Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

crazycat

Доктора посоветуйте плиз (родинка)

У сына на шее родинка, он все время ее задевает воротником рубашки, боюсь надо ее (родинку) ликвидировать. У кого были подобные проблемы, доктора посоветуйте пожалуйста. Деточке 13 лет.
Спасибо!
14.10.2015 13:36:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синельников Игорь Евгеньевич, онколог-дерматолог. Принимает в Москве в 3х местах : онкоцентр + 2 коммерческие клиники; консультирует на онкофоруме. Ходим с дочерью к нему несколько лет уже для наблюдения.
Консультации платные. Но мне спокойнее довериться врачу, который сталкивается с подобным ежедневно, и всегда в теме.
18.10.2015 18:12:07, Юлия Тигра
Zllata
в филатовку обратитесь , мы там удаляли , очень осталась довольна 14.10.2015 16:25:45, Zllata
+ удаляли там же. Все отлично, быстро, бесплатно и безболезненно. Родинка была под глазом 15.10.2015 18:44:32, Lussi01
Nessie
Бесплатно - по направлению из поликлиники? 16.10.2015 08:53:21, Nessie
да 16.10.2015 12:35:17, Lussi01
+++++++
Тоже на шее (волосистой части) была выпуклая родина. Удалили быстро и качественно, дольше справки и направления собирать %( Там надо пару раз без ребенка к больничному врачу ездить за формой и ещё чем-то
20.10.2015 17:45:17, Potap
crazycat
спасибо! 14.10.2015 16:41:42, crazycat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!