Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

школьная форма

Понимаю что не сезон, но замучала уже проблема. Подскажите кто где форму покупает школьную? Интересуют мальчики, темно синий цвет костюмов. Хочется и качество хорошее и чтоб сидело красиво. СТарший худенький, на нем все как мешок висит :( и катышками закатывается постоянно и вид достойный теряет форма...
Ну и заодно по рубашкам - у нас обязательно белые рубашки - то есть стирать их приходится часто. В том году покупали марк-энд-спенсер очень понравились, все отстирывается, гладить не надо, а в этом поздно приехали и школьная коллекция у них уже была убрана (ну так сказали нам), накупили других и вот совсем не то...
12.03.2015 11:28:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
в этом году в марк-энд-спенсер почему то не было синих брюк(( 16.03.2015 16:33:09, Maxi
Своему худому сыну покупаю "M&S" и Некст 13.03.2015 11:43:48, Птичка снежная
некст директ? 12.03.2015 15:51:31, mara
spravedlivaya
[ссылка-1] отличное качество, есть модели для стройных, привозят быстро. 12.03.2015 12:57:03, spravedlivaya
Yashericca
спасибо! 12.03.2015 13:09:45, Yashericca
У Вас, наверно, слишком высокие стандарты :-) Я в Перемене покупаю. Про пиджаки не скажу, носим жилетку, а штаны нормальные, в том числе на худенького мальчика. Катышки присутствуют, но я спокойно к этому отношусь. Стираю в машине раз в неделю. Пробовали другие марки, дороже, сильверспун, например, он во всех детских магазинах есть, но у них слишком тонкая ткань, только на май и сентябрь, и размер сложно подобрать: либо с попы сваливается, либо коротко. А жилетка дорогая замахрилась еще быстрее, чем дешевая. 12.03.2015 12:52:35, WhiteFly
Yashericca
нет, мы в прошлом году покупали в дочки-сыночки за копейки смешные, но я фирму не запомнила, в этом году там совсем другие и младший уже двое брюк износил совершенно :( Старший как раз любит пиджак, уже пыталась найти что-то не костюмное а просто темно-синий но чтоб стильно - ничего не нашла... думаю не там ищу, вот и спрашиваю тут) 12.03.2015 13:09:28, Yashericca
CLEVERLY
Как раз для стройных) и качество отличное.
Рубашки беру 100% хлопок. Костюмы тоже есть разные по составу и цене, соответственно.
12.03.2015 12:51:09, Keit
Yashericca
спасибо посмотрю! 12.03.2015 13:09:56, Yashericca
tЮлька
Инет-шопинг? 12.03.2015 12:43:35, tЮлька
Yashericca
а где именно-то? проверенные марки хочется... 12.03.2015 12:46:53, Yashericca
Oker
в next посмотрите 12.03.2015 13:21:24, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!