Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лагерь с английским в подмосковье

ездили у кого-нибудь дети? накидайте, плиз, отзывов, хочу осенью отправить детей, но хочется рассказов живых очевидцев, отзывы очень противоречивы:((
24.07.2014 15:31:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Euroclub , дочь толкьо что вернулась .......понравилось все очень......пока реенок сам не поедет .....вы ничего не узнаете , детки разные и все разное нравится 29.07.2014 11:08:22, ******+2
вряд ли кому понравится, если в лагере процветают воровство и драки... 29.07.2014 11:15:43, Елена-Пена
Мусулунга
Мои ездили в ВКС и English Club. Второй нравится больше. Но с точки зрения английского в обоих лагерях по нулям - толку никакого от их игровых занятий, чисто поразвлечься. 24.07.2014 15:57:18, Мусулунга
Бесконечно далекая
Лен, а в Лингве не больше английского? Рассказывали, что там все на английском: и игры, и общение....моя в след.году в Болгарию к ним (в ИнглишКлаб) собралась 24.07.2014 22:57:00, Бесконечно далекая
Мусулунга
В Лингву у меня только Васька ездил. Не могу сказать, что я заметила результат. Но игры, выступления, действительно, все на английском. И вожатые типа по английски с ними разговаривают. Нелль, ближе к следующему лету напомни мне - может, мы с вами в болгарию отправимся. А в Болгарии точно Лингва - не обычная программа? 25.07.2014 10:20:04, Мусулунга
Бесконечно далекая
не, в Болгарии обычная.... 25.07.2014 20:43:07, Бесконечно далекая
Мусулунга
Нам подходит)) У нас же английский - второй язык)) 25.07.2014 23:23:43, Мусулунга
Бесконечно далекая
а первый какой? я от лагерей не жду никаких чудес...только удовольствия:) 26.07.2014 09:14:02, Бесконечно далекая
Мусулунга
Мне тоже главное, чтоб ребенку нравилось и было интересно. В Инглишклабе ей очень нравится. А первый у нее немецкий:) 26.07.2014 11:53:44, Мусулунга
хотелось бы именно с толком:) мои ездили в умный лагерь, определенный толк от занятий я увидела, но слишком много минусов в остальном:(( а в этих лагерях носители или русские преподают? 24.07.2014 16:04:42, Елена-Пена
Filia
А моя из умного лагеря вообще ничего от английского не привезла. Мало того, сказала, что было очень неинтересно и с трудом эти три часа английского высиживала.
Но тут и моя тоже балда. Каникулы же. Видимо она тестирование написала левой ногой, поэтому попала в слабую для нее группу. Сказала, что вообще ничего нового для себя не услышала.
В целом ей лагерь очень понравился, но на следующий год просится на математическую или биологическую смену, на английский больше не хочет.
25.07.2014 10:12:00, Filia
А она у кого была, не у Элизабет?) один мой ребенок больно на нее ругался. Мои были у Кэтти и у элизабет, кроме того, там был еще кружок английского, который посещала только одна из моих дочерей, от него особенно в восторге, получилась индивидуалка, писала сочинения, просто болтала.. иногда еще одна девочка ходила, а так больше желающих не нашлось на кружок)) Но, к сожалению, очень много моментов было совсем грустных в лагере, все собираюсь отзыв написать..,,,, 25.07.2014 10:46:01, Елена-Пена
Filia
Моя уж больно в театральную студию хотела ходить, поэтому на кружок английского не пошла, а на вторую ленту ходила на рисование и фенечки
По рассказам я поняла, что у них менялись учителя. Звучали имена Элизабет, Кэтти, Дэн.
А что у вас грустного было? Моя в первую неделю была в полном восторге, на второй неделе приболела, плакала, когда звонила, но когда я предлагала забрать, то категорично отказывалась. Ну еще она у меня мамсик :), даже если очень хорошо, все равно больше недели без мамы не выдерживает :)
Вы на какую смену ездили?
25.07.2014 11:34:16, Filia
Вы дочку поподробней допросите) у них было две пары, в первую был постоянный учитель), а во время второй пары приходили каждый раз новые. Грустного много и разного - воровство, больной ребенок с температурой 39 жаловался вожатому, но его не отвели в лазарет, к счастью родители приехали ( родительский день был), постоянное вранье вожатых в глаза детям и родителям, драки и т.д(( 25.07.2014 15:24:29, Елена-Пена
Filia
Сегодня к ним на дачу еду, спрошу.
У моей все было спокойнее гораздо. Она заболела без температуры, сама ходила к врачу за лечением, но моей уже 12.5 и опыт лагерный есть, у вас, я смотрю, помладше. Воровства тоже не было, видимо, с соседками повезло. Санька была очень довольна новыми подружками.
25.07.2014 19:01:55, Filia
Мусулунга
В ВКС носители. 24.07.2014 17:15:35, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!