Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность

Подскажите про Playstation/X-box

Хочу купить тематическому ребенку на др Playstation или X-box или что-то похожее, чтобы можно было играть в подвижные игры. Но что именно и каким оно должно быть не представляю.
Если кто в теме, что из устройств лучше? Какие игры любят ваши дети?
05.04.2014 22:53:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас x-box kinnekt. В полном восторге вся семья и даже приходящие взрослые, не только дети.

В приоритете спортивные два диска. В каждом несколько спортивных соревнований. Интересно, весело, задорно. Мышцы потом болят, когда напрыгаешься, набегаешься, понагибаешься, посостязаешься. В пляжный волейбол режемся во всю, кроме мужа, после того, как в азарте он подпрыгнул и в подаче мяча сбил люстру, рукой. ))) Высокий, однако.

Еще обалденные Кролики - Rabbids. Только они не для одного игрока, хотя и один вполне играет. Понимаешь всю их прелесть и оригинальность, когда играешь компанией. Все ржут, из-за этого трудно выполнить задание.

В общем, хорошая вещь. Если помнить, что перед телевизором обязательно должно быть свободного пространства не менее 4-5 метров, особенно если играют двое-четверо.
06.04.2014 10:05:20, Lussi01
Вероятность
Спасибо большое за отзыв! Понравилась история про мужа :) 06.04.2014 20:09:13, Вероятность
У нас x-box с датчиком kinnekt. Играем с большим удовольствием. Диски покупаем тоже с пометкой киннект, из любимых -стар ворс, фейбл, спортивные состязания, приключения, гонки. Не понравилась только стальная дивизия, там на инглише, но это не беда, там один мат, вроде как от лица танкистов:)но и пометка стоит18+.
Но с этими приставками есть то, что через пару лет станет проблемой- сейчас готовятся к выходу в свет и сони нового поколения, и киннект. Причем предполагается новый формат дисков, что означает , что новинки игр не будут выходить в старом формате. Как сони новинка называется, не помню, а новый эксбокс будет называться эксбокс one.
С одной стороны это должно быть неплохо - нынешнее поколение экс боксов с киннект должно подешеветь:)
06.04.2014 08:02:43, Frau2
Вероятность
Спасибо большое! 06.04.2014 20:09:31, Вероятность
Аленкаа
У нас X-box c сенсорным коннектором Kinect, который собственно и позволяет двигаться во время игры.
Покупали именно для того, чтобы играли в подвижные игры, а не сидели уткнувшись в экранчик.
Играют чаще всего в Adventures, которая в комплекте с устройством идет.
Еще очень любят Диснейленд. Храброе сердце всю прошли.
И вне конкуренции у детей и взрослых-боулинг))
05.04.2014 23:18:16, Аленкаа
Вероятность
Спасибо большое! А сколько памяти должно быть у устройства важно или игры запускаются с диска? 06.04.2014 00:16:28, Вероятность
=СветА™=
вообще я придерживаюсь правила,что всегда надо брать максимум.Чтоб потом не пожалеть.:-)

мы долго не перепрошивали-года два держались.Потмо все же перепрошили и не пожалели.:)
06.04.2014 18:55:10, =СветА™=
Вероятность
мы вчера дошли в м-видео, у них два варианта - Playstation или X-box, по цене один в один. К Playstation есть еще дополнительная штука для игр, изображающая ракетку и т.п.
Сбивают с толку неискушенных покупателей :)
06.04.2014 20:13:37, Вероятность
Теннис есть и в x-box. Там "ракетка" в виде палки не нужна, все хорошо отб
ивается, Сын даже как-то закручивает мяч при подаче, у меня почему-то не выходит. Если есть такое желание, можно взять в руки и настоящую ракетку или палку.
07.04.2014 14:45:36, Lussi01
Белое солнце (экс-Гибрид)
Играя в теннис дочка соседки не удержала эту "ракетку" в руке и благополучно запустила её в телевизор. :)))
Он остался жив, а вот девочка осталась без приставки. Родители решили вопрос кардинально.
07.04.2014 09:53:13, Белое солнце (экс-Гибрид)
Вероятность
да уж, такое не предугадаешь :) 07.04.2014 15:01:18, Вероятность
=СветА™=
плестейшен мне нравится намного меньше.Я играла в него тоже.Возможностей меньше намного. 06.04.2014 21:48:27, =СветА™=
Вероятность
Света, спасибо, мы определились, будем покупать х-box кинект. 07.04.2014 14:46:19, Вероятность
Аленкаа
У нас с жестким диском 250 гб. Чтоб об экономии места не заморачиваться. 06.04.2014 14:55:46, Аленкаа
Часть игр у детей хранится на жестком диске, кмк, около 120Гб там, это игры скачанные. Но в основном, играют с дисков. 06.04.2014 08:08:31, Frau2
=СветА™=
вам нужен кинект.Точнее х-бокс с сенсором кинект.
Ну игры любые.Больше всех играла моя в ту игру,что прилагалась в комплекте-там по реке путешествие.:-)
А вообще хорошо идут соревновательные игры.
Я для себя накупила фитнес программ кучу.танцевальных программ.
Гонки еще ничего.
05.04.2014 23:07:55, =СветА™=
Вероятность
В путешествие по реке ребенок когда-то давно играл в магазине, ему явно нравилось :) 06.04.2014 00:54:01, Вероятность
Вероятность
Спасибо! 06.04.2014 00:11:34, Вероятность

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!