Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дополнительно текст английский+аудирование 4 класс (Верещагина)

Девы, подскажите.Кто учился по Верещагиной? Какие тексты посоветуете с аудированием? Ридер отлично, но к нему есть аудирование??? Хотелось бы адаптированное к курсу Верещагиной 4 класса, т.к. если незнакомые обороты будут-будет сложно.Идеально конечно в инете скачать.
11.09.2012 12:52:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Учитель посоветовала книги (ниже дали ссылку), они адаптированные, простые. Начали с Алисы, Волшебник страны Оз их назвала преподавательница, нормально. Сейчас заказала с диском, т.к. лучше с ним, эту же серию, сказки (тоже уч-ца говорила про них). В книге есть и упражнения по тексту, полезные, их тоже надо делать. 12.09.2012 12:22:31, E_VIKT
tanich
Там же есть материалы на диске? Или Вы хотите дополнительно к курсу от кого-то другого? 11.09.2012 17:51:05, tanich
на диске там в основном слова отдельные, текста очень мало.Нам человек, который тестировал ребенка сказал нужно больше именно слушать, а не читать.Чтобы речь правильную развивать и понимать.Вот ридер отличный,вот был бы к нему диск с этим текстом было бы супер...Ну или другое что..
У меня есть одна книжка с аудированием-но там обороты непонятные..поэтому идеально-чтобы адаптировано с курсом Верещагиной..Ну короче у кого дети по этому учебнику учатся,что ещё дополнительно читаете-слушаете?
12.09.2012 10:23:53, izum
А вот такие не подойдут? 11.09.2012 16:00:24, КатюхА
Катюш я не знаю подойдут или нет.Хотелось мнение родителей-что покупали или качали, у кого была Верещагина. С училкой разговаривать желания нет по этому поводу.. 11.09.2012 16:28:16, izum
Я по Верещагиной работала, думаю, что уровень Beginner точно подойдет. Во всяком случае, книжки приятнее, чем книги для чтения к учебнику Верещагиной. 11.09.2012 21:28:04, КатюхА
Дала вчера книжку про котенка Рэдди ученице, которая в прошлом году в школе училась по Верещагиной, еще учебник для 3-го класса (красный) не закончила. Девочка сказала, что совсем не сложно. Попробуйте. 12.09.2012 10:59:39, КатюхА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!