Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

Одеть тематического мальчика где?

Имеется плотненький мальчик ростом 152-158, которого очень хочется красиво и модно одеть, но в деловом стиле. Где это можно сделать? В Москве? Или лучше куда-нибудь за границу рвануть? В какие марки одет ваш ребенок? Как-то он вырос, и в школе теперь деловой стиль, а не школьная форма и я не знаю, куда метнуться, растерялась. Дочь моя уже давно во взрослых магазинах одевается и где одевать подростков не знаю.
20.08.2011 21:37:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Царевна СмеЯна
Моя тема! :) У меня точно такой же мальчик! и по габаритам и по стилю. Делюсь своими наработками. Большую часть вещей покупаем в аутлетах Европы - под наш стиль очень подходит Tommy Hilfilger. Его можно и у нас купить, но дороже - факт и выбор у нас сильно меньше. Из классики там отличные рубашки - голубые, белые и в полоски разные, ткань отличная, ноские, сидят великолепно и размер до роста 170, как раз на плотненьких мальчиков. там же - классические джемпера и кэжуал пиджаки. Классические брюки в этом году купили в Большевичке (на Калачевке) полушерсть - сидят отлично. длину там же подогнали. Магазин на Савеловской, про который говорит ОООльга действительно отличный - одевались там три года, но в этом году уже вылетели из их размерного ряда :(
По мелочи беру в мужских отделах H&M, Зара, ТопШоп, Бенеттон. Вот еще намереваюсь заглянуть с ним Массимо Дутти. Мы там мужу берем трикотаж. Попробуем и сыну в этом году. Кстати, на удивление хорошие классические туфли взяли в Парижской коммуне (на Павелецкой). Он хотел на тонкой подошве и со шнурками. Там как раз такие нашлись.
Трикотажный жилет (100%х/б) купили в Вайкики на Таганке.
Еще есть такая фирма RedGreen - самый маленький мужской размер некоторых моделей нам как раз. Но не все.
Про спортиный стиль не пишу.
22.08.2011 12:12:05, Царевна СмеЯна
А*лён*А
Спасибо!
До Бенетона не дошли, в Мехх детские и подростковые пиджаки и рубашки оказались очень узкими в плечах (парень широкоплечий), купили в М&S брюки и пиджак на школьной распродаже, еще 1 рубашка в Gap подошла. Остальное везде одна проблема - детское мало, взрослое XS сильно велико. Вайкики адрес не подскажете?
22.08.2011 12:53:08, А*лён*А
Царевна СмеЯна
Мекс нам тоже очень узок :( вот тут на первом этаже Вайкики: [ссылка-1] 22.08.2011 14:44:29, Царевна СмеЯна
Царевна СмеЯна
да, загляните в Якиманку и у Ральфа Лорена тоже можно присмотреть что-нибудь. 22.08.2011 12:24:29, Царевна СмеЯна
А*лён*А
Да, заглянем 22.08.2011 12:53:34, А*лён*А
Правильно вам посоветовали - в Европах делать нечего, потому что местные мальчики такое редко носят, ну разве что на выпускной или конфирмацию; вот за джинсами и прочим спортивным стилем это к нам, реально дешевле, а такого выбора пиджаков, жилеток и брюк, как в Москве, я здесь ни разу не видела. 21.08.2011 23:18:44, хризАНТем@
ОООльга
я на Савеловской мальчика одеваю. там есть большой павильон, если нужны координаты - пишите на подник, постараюсь подробно сориентировать. Одежда из Турции, но очень качественная, одеваю уже третий год. Все есть: костюмы, брюки отдельно, трикотажные жилетки, галстуки, рубашки, трикотажные поло. 21.08.2011 16:49:44, ОООльга
А*лён*А
Подскажите, пожалуйста. 22.08.2011 12:54:07, А*лён*А
ОООльга
попробую сориентировать

нужно зайти в тот совенок, который справа
[ссылка-1]

вот здесь на картинке стрелка показывает на 4-й подъезд, а надо зайти в пятый
как зашли повернуть налево и идти до прохода между павильонами по правую руку (несколько метров)
поворачиваете в проход направо, идете метров 15-20? не помню. по левую руку большой павильон с мальчуковыми костюмами. он буквально второй или третий слева
но довольно дорого (но правда оч качественное все)
24.08.2011 00:06:23, ОООльга
Времена года, детский этаж Endlesstory. 21.08.2011 11:16:56, KENZO
А*лён*А
Спасибо 21.08.2011 12:17:59, А*лён*А
А мальчик-то сам что любит? И что подразумевается под словосочетанием "деловой стиль"? А то накупите, а он это одевать не станет :)))

Сегодня прошвырнулись по магазинам в Золотом Вавилоне на Ярославке - в O`Stin есть неплохие для деток вещички для школы. Я посматривала в сторону жилеток трикотажных, кардиганов однотонных строгих и брюк классических. Еще есть в Marks&Spenser.

А за границу рвануть - ИМХО, смысла особого нет. Там все то же, но дороже. Распродажи уже сходят на нет.
21.08.2011 01:04:26, Natem
А*лён*А
Покупать будем вместе с мальчиком, но он вполне мой вкус одобряет, если что. Деловой стиль, он деловой стиль и есть: костюмы, брюки, рубашки, жилетки, пиджаки, кардиганы и тп. Смарт кэжуал.

Marks&Spenser - заскочу, в O`Stin тоже, спасибо
21.08.2011 12:17:20, А*лён*А
Высвободите как-нибудь день под это дело. Сейчас у нас в Москве можно очень даже неплохо купить смарт кажуальные вещи ля подростков. Не надо скакать в Европы. Мы в прошлом году тоже понадеялись - а как зашли так и вышли. Купили все дома. 21.08.2011 13:24:06, Natem
А*лён*А
В прошлый раз я ребенка в Хельсинки одела с ног до головы, включая нижнее белье (пару рубашек, пару джинсов, белье, толстовка, футболки с длинными рукавами, пиджак под кожу) и все это удовольствие за 100 евро (случайно попали на скидки). Вот джинсы и свитер ему купили в Acoola. Сейчас поедем проверять Мехх, M&S, C&A, Бенитон. Поедем в Мегу, если там не все найдем, то другие ТЦ. 21.08.2011 13:59:37, А*лён*А
Так это все, что Вы пишете - да, в сэйлы реально дешево прикупить. Но только не деловой стиль! 21.08.2011 18:57:12, Natem
Дикая хозяйка
Там дешевле. 21.08.2011 11:28:57, Дикая хозяйка
Где дешевле, Ир?
Мы вот только что из Милана, Парижа, Марселя, Барселоны. На самые сейлы попали. Ну не дешевле там, вот клянусь.

Ботиночки на моего отпрыска классические черные - 112 евро. Так я и тут такие куплю, даже подешевле найду. Пиджак - 90 евро. Простенький и непривлекательный.

Все что моему понравилось - дорого.
21.08.2011 13:22:09, Natem
теперь моя любимая страна для покупок - америка )) 21.08.2011 21:14:31, mara
О, да! Соглашусь!!!!! Вот с ней ничего не сравнится. 21.08.2011 22:33:34, Natem
А*лён*А
Мне Испания нравится и там реально недорого. Особенно если в аутлет поехать. 21.08.2011 14:01:18, А*лён*А
Дикая хозяйка
В Испании точно дешевле. Париж - да, дорогой, как и Франция в целом. Я вот только из Венгрии - там вообще цены смешные. 21.08.2011 13:37:41, Дикая хозяйка
Ну не знаю... Мы в Барселоне и на Майорке много аутлетов обходили. Кое-что было, да, по смешным ценам. Но не то что нам надо. Джинсы-толстовки-футболки - этого нам не надо, а оно было недорогое. А нормальный деловой стиль - все было дорого. 21.08.2011 18:58:55, Natem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!