Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

oksana2000

Похвалите портфель-рюкзак для 5 классника

Похвалите портфель-рюкзак для 5 классника. Всю начальную школу сын отходил с ранцем Schneiders. Сейчас хочет рюкзак. А что бы вы купили?
06.07.2011 12:25:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
[ссылка-1]
Мой вот с таким отходил 2 года (порвал нечайно) и еще попросил купить. качество - очень, не смотря на ткань - стираются на ура - ноские и не трутся - а уж легкие.
второй снизу с мордочками типа
Размер большой 8 уроков и А4 влезвют отлично
06.07.2011 19:09:35, КалиНа*
Tanita Tararam
а вы их где покупали? в инете? 07.07.2011 22:20:38, Tanita Tararam
КалиНа*
1 купили в СумкиН - сеть магазинов сумок (в Вавилоне в Ясенево), 2 - заказала здесь в конфе с совместной закупке. 08.07.2011 12:49:49, КалиНа*
Tanita Tararam
спасибо, буду иметь ввиду. 08.07.2011 14:13:19, Tanita Tararam
ШаНуар
Купила дочери Гризли,у них сейчас огромный выбор,по моделям и цветам,выглядят очень по-импортному,даже удивилась,что написано сделано в России.В геконбэге.Понравился легкостью-около 600гр,и в то же время еще усиленные лямки и прокладки на спине присутствуют.Одно большое отделение,большой внешний карман для пенала и мелочей типа телефона,кошелька и два маленьких полу-декоративных кармшка по бокам.Как показала практика моему ребенку много внутренних больших отделений противопоказано-все равно все скапливается в одном,а остальные пустые,рюкзак перекособочивается,весь облик неряшливый.
PS Немаловажно,что при наличии современного дизайна и современных материалах,цена просто смешная 1050
06.07.2011 14:43:00, ШаНуар
Спасибо вам за отзыв. Как раз на них смотрела,собиралась покупать.Теперь сомнений нет) 06.07.2011 20:29:12, Ксенина
ШаНуар
Рада помочь.Еще в плюс-дочь одобрила:). 06.07.2011 23:19:13, ШаНуар
У нашего обычный рюкзак (очень легенький), от всевозможных портфелей-ранцев отказался (детские слишком :) Выбрал ярко салатовый рюкзак Jack Wolfskin (из-за удобства - много кармашков и любимый цвет, фирма).
Мне еще понравились того же типа рюкзаки Dakine - можно подобрать на любой вкус/цели.
06.07.2011 13:17:46, Посторонним В
Я тоже присматривалась к DaKine, но, к сожалению, нет возможности посмотреть на них "живьем". А по фотографиям в Интернет-магазинах понять их вместимость не могу...Пожалуйста, подскажите, какие размеры нужны в школу? Чтобы и формат А4 влезал, и гуашь:) Заранее благодарна. 06.07.2011 16:13:15, тоже ищу рюкзак
[под тазиком] А гуашь там точно будет нужна? :)
у нашего размер почти как по ссылке ниже, А4 должен входить.
06.07.2011 19:52:24, Посторонним В
ОльгаР.
У моей 3-классницы вот такой - по ссылке, только цвета другого. Универсальная вещь: а в школу отходила, потом на дачу, теперь вот в лагере, тоже с ним :) 06.07.2011 16:38:15, ОльгаР.
спасибо! 06.07.2011 16:57:12, спасибо!
XXL
я за Dakine руками и ногами 06.07.2011 13:56:21, XXL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!