Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте!У дочки (12 лет) на груди

Здравствуйте!У дочки (12 лет) на груди нет сосков, они как бы вывернуты внутрь.Отчего это так, в наследии ни по мужской ни по женской линии нет подобного. У моей подруги тоже так, родила сына, кормить грудью не получилось. У мальчика тоже нет сосков. Хочу дочке грамотно сказать, что в этом ничего страшного нет. Она начинает переживать, что с ней что-то не так, одноклассницы хихикают на медосмотрах....
20.03.2010 20:25:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так было. Всегда врачи говорили, что это нормально.
В период 1-й бер-ти (или чуть до нее, не помню) все само исчезло.
24.03.2010 01:07:47, Vanilla
Отчего бы не сходить к маммологу, раз девочка нервничает. Пусть врач авторитетно скажет, что ничего страшного нет... 21.03.2010 18:33:00, Конек-горбунок
Не переживайте. Бывает такое. У меня вот такое тоже. Лично откормила сына до 2 лет, они и появились - как бы наружу вывернулись:) 21.03.2010 16:03:23, Ромашища
ТанИчка
не переживайте, у меня были в тянутые соски до родов.
Кормила нормально, старалась, у ребенка не было никакиех бутылок и накладок. сейчас соски в норме.
У моей дочери тоже соски втянуты с рождения.
но к мамологу на консультацию я ходила, для успокоения
21.03.2010 17:08:03, ТанИчка
Почитайте в Инете - это особенность строения. А для кормления малыша накладки специальные есть для такого типа груди. Пусть не переживает! 20.03.2010 22:40:56, Мама_Галя
У меня в детстве тоже так было. С годами появились. Наверно где-то после 20-ти лет. Я ничего для этого не делала. 20.03.2010 20:34:09, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!