Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kirsun

Девочки, я к вам за помощью из соседней

Девочки, я к вам за помощью из соседней конфы. Помогите советом - что подарить девочке на НГ, 12 лет, в общем, все есть.
Какие дамские штучки или что-то еще любят в этом возрасте барышни?
Если заколочки - то какие?
Если книги - тоже буду признательна за совет)
18.12.2008 14:02:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
Розовый (или нежно-сиреневый) фотоаппарат ))) 19.12.2008 13:48:18, Бамбука Пандовая
kirsun
Сколько всяких штучек)))
Я со своим мальчишкой совсем как-то отдалилась от этого.
Всем огромное спасибо)))
19.12.2008 13:17:44, kirsun
Carolionne
Девчонки еще обожают, как правило, книги тестов. Недавно своей в библиотеке взяла сотню тестов для девочек, так она прыгала от радости. И также видела электронную штуковину с тестами - 20 вопросов задает автомат и отгадывает твои мысли. Может пойти игра Монополия, при определенных склонностях.

А женские штучки - даже не знаю, это от девушки зависит. Если_ей_это_нравится, то любая косметика будет на ура, хоть детская, хоть уже какой-нить взрослый красивый набор. Можно сережки-кулончики-браслеты дарить из драг.металлов.
18.12.2008 19:06:52, Carolionne
да, кстати, я старшей как раз сережки дарила на нг, и на прошлый. она довольна. кулончики не носит, хотя есть разные. а вот бусы оригинальные под цвет одежды бывает надевает.

а младшая такие вещи не признает вообще.на старшей сестре ей нравится, но но сама не носит.
18.12.2008 20:07:10, ALora
КИМА
У меня барышня почти 12 лет:)))Надо бы знать,что любит девочка,какой стиль предпочитает в одежде и насколько она "взрослая":))))Моя ещё дите такое!!!Я считаю,что Новый год-это сказочный праздник из детства и серьёзные подарки (типа книг) я бы дарить не стала.С заколками тоже можно наколоться-надо знать какую причёску она носит в данный период жизни(у нас много вяляется всяких надаренных,которые не нужны оказались).А любить в этом возрасте барышни могут всё и пищать от восторга и от симпотных мягких игрушек,и от взрослой косметики ,сумочек,шкатулочек, и от рэперских причендал-ремней и бандан.Главное-как подать подарок в духе Нового года! 18.12.2008 14:45:48, КИМА
kirsun
КИМА, в том-то и беда, что нет у барышни явных интересов. Это племянница мужа, так что я ее в общем знаю. Потому и в мучениях. Ну, за компом сидит, да. Вот ниже девочки посоветовали в Красном кубе посмотреть, может, там что-то подберу.
Но игрушки-куклы - это уже точно не для нее)) Скорее, какие-нибудь дамские штучки - сумочки, украшения и т.п.
18.12.2008 16:02:14, kirsun
Флешку с памятью побольше и розового или сиреневого цвета, чтобы можно было при желании на шею вешать.
Если нет личного фотоаппарата, можно подарить цифровушку, желательно с хорошими функциями, что и макро-, и ночная съемка (вспушка на передний план+дотягивание дальних огней). Это только кажется, что на мобильник тоже можно снимать (рожицы - да). А когда у подростка свой фотоаппарат, человек играючи учится более качественной фотосъемке.
18.12.2008 16:49:48, Lyuba
Кстати о флэшках, вот эта серия очень симпатичная: Transcend JetFlash V90C 18.12.2008 17:37:41, vf
Carolionne
MP3-плейер. Если на телефоне нет. 18.12.2008 19:00:20, Carolionne
Мой на какой-то праздник, видимо ДР, попросил у папы игрушку, где 4 гага памяти, проигрыватель и диктофон. Уже много лет живет. Я в названиях такой техники не сильна. 18.12.2008 21:07:24, Lyuba
Если дамские штучки - посмотрите еще в lady collection 18.12.2008 16:32:37, vf
Еще лашевская косметика многим девочкам нравится 18.12.2008 16:33:53, vf
какой бюджет? моей младшей (11,5 лет) подруга подарила игру-симулятор Spore. вместе со старшей (13 лет) пищат от восторга. одна беда - приходится за уши оттаскивать от компьютера, затягивает.

мои напр. оч. любят забавные сувениры из Красного куба (копилки, чашки в виде смешных животных, интересные фигурки на елку - младшая недавно выпросила там жирную фею - выбирала между балериной и феей, последняя ей показалась интереснее).

18.12.2008 14:44:31, ALora
Я племяннице в Красном кубе покупала подсвечник в виде принцессы (для маленькой свечи) 18.12.2008 15:14:42, Kapitolina
kirsun
Красный куб - да, не подумала, спасибо) 18.12.2008 15:59:13, kirsun
kirsun
Что подарить девочке на НГ?
(не сформулировала тему, извиняюсь)
18.12.2008 14:03:55, kirsun


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!