Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь на осенние каникулы?

Задумалась уже об осенних каникулах,стала рыться в яндексе и ничего не нашла.В школе система
обучения -5 недель учимся,6 выходная.А лагеря предлагают туры,как раньше были каникулы-в ноябре.Может подскажите,где мне еще посмотреть?
12.08.2008 15:44:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои ездят в Каролину кемп-это для девочек и в Робин гуд(смешанный),они говорили,что если будут желающие ,то будут организовывать дополнительные смены.Лагерь простоо супер!!!!Дети от него в восторге! 17.08.2008 23:06:43, ЛуннаЯ
Кид клуб обещает компьютер кэмп в колонтаево и на обычные каникулы, и на нетрадиционные:)
Ссылка - вот
13.08.2008 11:33:51, Mercury
Приветствую!
Осенью Мы обещаем лагерь КИД-клуб тематический (Сайна свитка дракона) на Базе ДО "Колонтаево" (условия хорошие, не суперевро, питание по системе шведский стол). Стандартные будут точно, нестандартные в зависимости от набора. Лагерь в Египте на базе 5* отеля с Аквапарком на стандартные осенние каникулы. КомпьютерКемп на базе Колонтаево. А так же Лагеря Выходного дня начиная с 20-21 сентября (пейнтбольный). Все лагеря для детей от 7 до 14, лагерь же выходного дня от 7 до 16 лет.

Зимой будет Америка (Майами), Компьютеркемп, Горнолыжный лагеря в Болгарии Фристайлер и КИД-клуб, тематический в Подмосковье!

Всем удачи! :)
14.08.2008 19:22:25, Войц Василий
спасибо...все посмотрела...а вы ездили туда? Вам понравилось?:) 13.08.2008 17:31:08, LUSY
Мой старший ребенок ездил. Он в бешеном восторге, собиается теперь ездить только туда. Я его навещала на выходных, меня малость шокировали бытовые условия:( но ребенок не счел это чем-то особенным, так что я решила расслабиться и не напрягаться на эту тему. Едой доволен, занятия были отличные, дети тоже очень симпатичные, вожатые тоже вполне, неувязка только в том, что это все на территории большой базы-лагеря, есть другие дети, другие взрослые, все очень разномастно застроено, довольно небогато, номера обставлены просто по-сиротски, пардон май френч:(((
Но ребенку это оказалось без разницы, а мне глаз резануло:( Так что будьте готовы к тому, что это не 5*, но ребенок будет при деле.
13.08.2008 17:36:51, Mercury
а бытовые условия совсем плохие?:) на неделю то 15000 недешево получается,хотелось бы условия нормальные 13.08.2008 19:22:20, LUSY
Они не плохие, они бедные:) Корпус новый, чистый, коридорчики жизнерадостные, со стенгазетами, дети их сами очень вдохновленно ваяют, горячая вода есть, сушилка общая на первом этаже работает, окна хорошие, душ и умывальники - один на три комнаты, но в очень хорошем состоянии. В плохом состоянии мебель, тумбочки и покрывала-подушки. Я бы сказала, в ужасном:(
И учебный корпус, где классы, очень старый, прям древность. Но они ж там не живут:)
В общем, как-то все очень неровно. Мне тоже казалось, что за такие деньги должно быть поустроеннее. Но у них много вожатых, вожатые с ними реально занимаются, в смену, когда был мой, писали программы, клепали роботов радиоуправляемых, с компьютерами что-то делали, презентации, мультики, еще что-то, ноутов и компов полно, это же тоже требует денег. В аквапарк ездили, тоже деньги. Пейнтбол был два дня - тоже деньги. В общем, я плюнула на быт. Не холодно и не грязно, и это главное.
13.08.2008 21:20:16, Mercury
ну вообщем то отношение вожатых главнее,чем бытовые условия....занятия хорошие и славненько....спасибо за такой подробный отчет:) 13.08.2008 21:28:49, LUSY
Лёша
"Коллекция Приключений" заявляет программы на триместровые каникулы.
Следите за новостями, звоните в офис после 15-го сентября.
Но практика показывает, что в "нестандартные каникулы" набираются и проводятся те программы, куда едет "инициативная группа" (часть класса, хотя б человек 5-7) из школы...
Совсем "свободный набор" редко получается... :(
12.08.2008 19:22:41, Лёша
да,очень жаль:( спасибо. 13.08.2008 11:04:46, LUSY
Поскольку школ с таким графиком обучения в Москве крайне мало (это он во Франции распространен, например, и считается очень правильным и физиологичным), то детских лагерей под него нет. Поэтому будете как мы - пропускать учебную неделю под каким-нибудь благовидным предлогом. 12.08.2008 18:15:03, Листочек
не хотелось пропускать:)) но видимо придется:) 13.08.2008 11:06:58, LUSY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!