Раздел: Пристрой: одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсы Levis, размер 6M

С доставкой, скидками и процентами по 1800, если я ошибаюсь, поправьте меня, заказывала ДО нового года, пока доехали, пока пролежали у посредника, вес именно их не знаю - забирала пакетом. Или если кто-то точно знает, сколько весит одна пара - тоже напишите, я не против. У меня две пары, вроде как разные модели, но почти одинакового цвета почему-то, очень жаль, удобные очень. Посадка не низкая, не высокая, но мне трудно судить, проблемная зона у меня живот:(.
Выбирайте любые:))))Длина М. Цвет как по ссылке, Rocking Blue.
Встречи у м. Строгино по будням днём, или самовывоз в любое время из Строгино.
14.02.2013 15:37:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Charly
Я могу поправить :) заказывала такие же, доставка одной пары 300 рэ без нескольких рублей. У меня получились они 1680 руб 14.02.2013 16:28:33, Charly
Спасибо! 14.02.2013 16:39:36, belka_kate
А на какой ОБ они? Я в размерах левайса....))))) 14.02.2013 15:59:19, shu-shu
Посмотрите в размерной сетке, они полностью ей соответствуют. Я не из вредности, просто когда заказывала - измерила, ужаснулась:))), заказала оп сетке, а сейчас сантиметр пропал (с смысле лента сантиметровая, объёмы, увы, те же)))))). Они на мне застёгиваются, по бёдрам самое то что надо, ну пузо у меня не будем о грустном, но застёгиваются. У меня проблема в том, что именно одинаковые, поэтому и пристраиваю. Вот посмотрела, примерно 28 нашему соответствуют. 14.02.2013 16:39:23, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!