Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медовая

Пристрою ВВ крем с Джимаркета

Вот такой ВВ-крем Этюд, оттенок самый темный, с доставками получился 630 руб
Забрать можно у меня на Тульской в эту субботу...Орг Мал Чертенок
28.11.2012 08:24:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это тональный крем-если да то заберу 28.11.2012 08:37:07, MURKA
Kverhupuzom
это не совсем тональный, вв-кремы надо правильно смывать, специальным маслом, а то могут поры забить 28.11.2012 08:56:03, Kverhupuzom
неплохая темка про "обязательность" гидрофильного масла:) [ссылка-1] 28.11.2012 09:29:01, Машулик
Oleano
Ой, спасибо, почитаю! 28.11.2012 18:21:54, Oleano
Kverhupuzom
я читала. Не знаю, как удругих, у меня первый опыт применения ВВ без масла закончился весьма печально появлением огромного количества подкожников по всему лицу, которые потом, все до единого, заразы, превратились в прыщи :( После чего меня долго еще передергивало при словах ВВ-крем. Но потом я все-таки изучила матчасть и теперь ВВ - моя страстная любовь. Но - я обязательно смываю гидрофильным маслом, потом пенкой (сейчас яйцом от ТМ), потом лосьон с кислотами - это ежедневный минимум. Но в итоге кожа полностью очистилась, черных точек почти нет, прыщей, тьфу-тьфу, уже полгода нет, а раньше я сама про себя говорила - ни дня без прыща. Плюсы ВВ для меня - идеальный тон лица, скрывают недостатки, ухаживают за кожей, не пачкают одежду, держатся весь день, защищают от УФ, недорогие (последний тональник от Герлен за 4000 так и стоит чуть начатый, жаба душит выбросить, а пользоваться не хочу:) Но подчеркиваю - это лично мой опыт, возможно у других все не так и кому-то масло не нужно.
Подсадила на ВВ и свою дочь-подростка - лицо стало гораздо лучше. До этого пользовались полной системой Виши в течении года, заказанной из Франции - ноль эффекта, хотя ее хвалят. Перешли на корею + ВВ, результаты очень хорошие.
ЗЫ: по ссылке девушка пишет про апельсиное масло, что оно дорогое - на самом деле одно из самых дешевых, например у Аккуры в СП оно стоит 365 рублей.
28.11.2012 09:40:35, Kverhupuzom
reedy
Ооо! Спасибо за направление к Татьяне за маслом, я с азиатских сайтов опасаюсь заказывать. С ними работаю и столько всякого было.... 28.11.2012 17:21:52, reedy
Олюнька
простите, что влезаю) А что за тоник с кислотами? Тоже из корейцев? 28.11.2012 14:38:20, Олюнька
Kverhupuzom
нет, это роскошный профессиональный лосьон с 15% АНА, из профессиональной родной французской марки, которая в Москве только в дорогих салонах продается. Подруга по большому блату после длительных уговоров из-под полы принесла:) 28.11.2012 14:42:19, Kverhupuzom
Олюнька
заинтриговали прям!) 28.11.2012 15:06:54, Олюнька
я не спорю, сама заменила все умывалки на масло:) но есть и альтернативные мнения:) 28.11.2012 10:24:26, Машулик
медовая
Это ВВ крем - выравнивает, корректирует и сияние придает)ну и тонирующий эффект есть.. 28.11.2012 08:41:22, медовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!