Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jull

Научите, плиз, ну как же забрать с лукфантастика посылку?

Я прям второй раз на те же грабли, сижу расстроенная. Весной пропала посыль на 100 евро, ни денег, ни шампуней я не увидела :( В этот раз заплатила за трекинг, теперь знаю, что Mon 05/11/2012 18:15: Arrival distribution office (RU).. смотрю, всем на след.день уже приносят, у меня опять пусто - ни курьера, ни извещения. Найти не могу, куда бы теперь позвонить и где бы посылку выцепить.. На наших почтовиках номер не трекается, только на royalmail?.
Может сталкивался кто-нибудь, где у них в Москве представительство?
спасибо :)
09.11.2012 20:15:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такая же ситуация! Летом заказала, до сих пор нет посылки. Слезные письма в саппорт ничего не дают, кроме обещаний. Заполненную девларацию об утрате посылки отправляла им несколько раз, постоянно они ее теряют. Устала! Как только потребовала возврата денег - они пропали! 11.11.2012 17:52:16, OgnennayA
Brillante
я последний раз весной заказывала, маленькая посылка пришла на почту (заказ разбили на 2 части), а большая была отправлена ЕМС (из Бельгии вроде). Но мне повезло, была дома, когда курьер принес. 10.11.2012 21:50:29, Brillante
Елена Майская
[ссылка-1]
может где наклейка ЕМС на стене подъезда висит?
Вообще-пипец, представляю как обидно:( Пусть найдется посылка!
Представительства у ЛФ в Москве нет, писать им только на саппорт через форму сайта, я вот читала, что они должны искать посылку со своей стороны, но срок подачи на розыск вроде ограничен 40 днями с даты заказа.
09.11.2012 22:06:01, Елена Майская
Jull
спасибо, я весной как раз про 40 дней упустила из виду, в итоге деньги потеряла :( Теперь хоть знаю, что претензию раньше надо подавать. 09.11.2012 23:26:33, Jull
рядом постою,у меня 6 .11 Arrival distribution office (RU) и тоже глухо((( 09.11.2012 20:53:34, shlyapa
все тоже самое, с 6 ноября посылка уже должна быть где-то на подходе ко мне. в ЕМС звонила, не могут найти по этому номеру, который нам дали. (((( 09.11.2012 23:49:53, Ira1901
Jull
у вас тоже с MHI начинается номер? 10.11.2012 00:17:31, Jull
да и в ЕМС его не могут опознать. да и вообще я пыталась в инете на разных сайтах где отслеживают посылки увидеть его,бесполезно, он трекается только на их сайте, на который идет ссылка если смотреть номер в аккаунте. ((( с сайта написали до 17 подождать, если не появится посылка, то написать им. 10.11.2012 01:28:15, Ira1901
Brillante
здесь пробовали [ссылка-1] 10.11.2012 21:46:40, Brillante

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!