Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oleano

А чем отличаются модели Demi curve от Bold curve у Ливайса?

Вторые -это для тонкой талии и широких бедер? А Demi на какую фигуру?
28.05.2012 22:46:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюны
болд- это совсем на толстую попу и узкую талию
деми это на попу которая видна) т.е не на совсем плоскую)
я мерила болд болтаются на мне - хотя попа у меня есть)) отлично на мне сидят деми) жалко нет нужного размера на сайте в нужном цвете(( и в москве их не было((
29.05.2012 10:33:37, Дюны
Oleano
А какие вам понравились, как сидят? 29.05.2012 11:52:49, Oleano
Дюны
мне идут прямые 29.05.2012 21:25:32, Дюны
Симпа
Вот, что нашла:
«Demi Curve» формирует пропорции женского тела. Эта первоклассная модель, подчеркивающая талию и сглаживающая форму вашего тела, представлена в зауженном, прямом или слегка расклешенном варианте.
Девиз этой модели: “Похвастайтесь вашей талией”.
Эта модель для женщин с небольшой разницей в талии и бедрах, порядка 10-15 см. Бывает так, что джинсы сидят идеально, но на талии плотно не прилегают. В Левис решили эту проблему. Они создали идеально прилегающий пояс и спереди и сзади, который выгодно подчеркивает ваши изгибы. Слегка изогнутые боковые швы как бы разглаживают вашу фигуру. Сами штанины этих джинсов Левайс разработаны так, чтобы зрительно удлинить ваши ноги. Levi’s Demi Curve доступны с низкой и средней посадкой, обтягивающие, прямые и клеш.
«Bold Curve» подчеркивает изгибы и по-настоящему женственный силуэт. Эта модель плотно прилегает к талии без натяжения. Данная модель выпущена для женщин со средним размером бедер, но с полными ягодицами.
28.05.2012 22:55:20, Симпа
У меня ОТ 75, ОБ 98, Деми из магазина сидят отлично, Болд заказывала в ЗШ - наверно буду пристраивать, в талии узковато, в бёдрах свободновато. Оба 29/32. 29.05.2012 02:53:29, Индинара
AnutaD
а я на такие же габариты беру юниорские (нравятся модельки) 30.05.2012 14:26:03, AnutaD
Clumsy
так-так-так, у меня вечная проблема при выборе джинс(ов) - при невысокой посадке часто сзади прилично так отстают от спины. ОБ 92 примерно, ОТ 64. Мене какую модель лучше этом смысле? 29.05.2012 00:33:03, Clumsy
Гжелка
видимо Деми, судя по написанному выше...
хотя у меня с почти такими параметрами, приблизительно, 63 и 89см - болд нормальные. но скинни.
29.05.2012 01:26:42, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!