Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

amazon.com не могу на сайт зайти:( это только у меня?

нужно мне туда:)
21.12.2011 22:42:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KaterinaVIP
Тоже не работает. Все время пишет неправильный пароль. При попытке смены выдает воjбще ошибку. В разных вариантах одно и то же. А через приложение вхожу нормально
13.05.2019 11:34:43, KaterinaVIP
Аматерасу
У меня уже примерно год эксплорер не пускает, а лиса с удовольствием. Зайдите через другой браузер. 22.12.2011 09:22:00, Аматерасу
krotichka
у меня не работает сто лет, другой браузер нужен 22.12.2011 06:48:28, krotichka
можа муж заблокировал? Для сохранности семейного бюджета :) Не удержалась, сорри :) У самой так было, девочки предположили такую версию :) Зашла через другой браузер, полет нормальный. 21.12.2011 23:37:16, Damo4ka
Ирулевна
:)))) понимаю мужжжа 22.12.2011 01:08:04, Ирулевна
Не а вариант исключен:)
Скорее всего и правда браузер.
Чтобы бюджет сохранить-нужно интернет провода перерезать:)
21.12.2011 23:47:32, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!