Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Из Мазы получила чужой заказ :(

Я сегодня получила посылку из Мазы на свое имя с чужим товаром. Внутри посылки есть адрес покупателя, снаружи на посылке мои координаты. EMS убеждает, что это однозначно косяк интернет-магазина и выяснять отношения нужно с ним. Не может ли быть, что содержимое посылок перепутали у нас на таможне? В магазин я, конечно, написала... буду ждать, что ответят.
По адресу на посылке я съездила (к счастью, это недалеко от нас), но там никого нет дома :( Именно то, что адрес получателя практически соседний, наводит меня на мысль, что это наша почта напутала.

ЗЫ: вдруг кому-то моя посылка приехала? ФИО в реге
18.09.2010 16:51:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
Ситуация разрулилась фантастическим образом - сегодня курьер мне привез вторую посылку из Мазы, теперь уже мою! Осталось передать первую посылку настоящему владельцу :) 20.09.2010 12:27:00, ПоЛе
ПоЛе
правда оказалось, что из посылки пропала упаковка носков :( 20.09.2010 13:16:05, ПоЛе
Ren@ta
Что то у них там полный Швах в доставкой, может поэтому ее и прекратили.На шопхелпе кучу народу пишет, что посылки перепутаны.
Здесь по весне тоже кто то писал, что перепутаны были-сами связались и обменялись посылками.
20.09.2010 01:45:30, Ren@ta
М.Мурркина
у меня только что был аналогичный случай, с той лишь разницей, что я в Питере, а вторая девочка в Москве. Она первая нашла мой телефон в инете, посылки друг другу уже переслали и получили. Имхо, это был лучший вариант был для нас, чеми связываться с магазином. Конечно, при условии, что мы точно знали, что нас всего двое и третий адресат не впутан.
Удачного вам завершения этого дела!
19.09.2010 12:56:23, М.Мурркина
ПоЛе
Спасибо! Я очень надеюсь, что путаница произошла между двумя посылками и цепочка обмена не увеличится. 19.09.2010 14:53:02, ПоЛе
был такой случай, читала на каком то форуме, но там девочка сходила в соседний дом, отдала посылку кажется, а та, из соседнего дома получила на след.день посылу первой девочки)) подождите, кстати там же должен быть телефон, позвоните получателю 18.09.2010 21:55:08, krocus
ПоЛе
Телефона там нет, но я уже нашла получателя на Одноклассниках. Отдать посылку - не проблема, только мне бы свою как-то тоже получить... Из Мазы ответили, что повторно они заказ не отправят. 18.09.2010 21:58:47, ПоЛе
не сомневалась, они и той девушке тоже самое ответили 19.09.2010 14:50:40, krocus
Oks83
значит пусть деньги возвращают. 19.09.2010 02:12:57, Oks83
ПоЛе
Если я верну посылку обратно, настоящая владелица ее точно не получит - Маза больше не оправляет в Россию. И девушку жалко, и своих денег тоже :( 19.09.2010 09:55:41, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!