Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

yoox заказ с 06.06 "в обработке". Начинать беспокоиться?

там кроссовки мужу в подарок просто

тишина( обычно быстро мне как-то все отправляли
09.06.2017 15:07:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сибирка
Мои два заказа в обработке с 07.06.
Тоже удивилась. Последний раз доставка была за 7 дней, а предпоследний - вообще 4 дня.
Странно
Чего делать-то?
09.06.2017 19:38:06, Сибирка
Антонинка:)
Написала в службу поддержки, сегодня отправили) 10.06.2017 09:23:46, Антонинка:)
Сибирка
У одного заказа тоже статус изменился. Хотя он самый поздний. Сегодня указано, что был отправлен в день заказа -07.06, но никаких смс о номере для отслеживания не приходило.
Более ранний заказ ещё в обработке. По вашему примеру тоже написала в службу клиентов. Посмотрим.
10.06.2017 14:17:00, Сибирка
Антонинка:)
У вас наладился процесс?
Отправить - отправили. Не отсеивается до сих пор(((
12.06.2017 21:57:57, Антонинка:)
Сибирка
Служба поддержки извинения принесла вчера.
Вчера пришли сообщения на почту рано утром и вечером, что оба заказа отправлены.
Смс от емс пока не было.
5 дней в обработке .... долго.
13.06.2017 05:51:03, Сибирка
Антонинка:)
У меня "нет информации об отправлении" уже в проге Почты России висело три дня( тоже такого не было никогда. Теперь "ждёт отправления из Италии" появилось. Что-то на этот раз пошло не так(
Думаю - с пейпалом не связано?( первый раз решила так оплатить
13.06.2017 10:31:36, Антонинка:)
Сибирка
Я визой платила.
Сегодня появилось отслеживание. Ждет отправку из италии.
13.06.2017 19:24:06, Сибирка
Антонинка:)
что-то совсем у них все медленно на этот раз(
Спасибо!
13.06.2017 19:49:03, Антонинка:)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!