Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marinavg

Ну вот и меня EMS наказали. Целый день просидела прождала курьера.

И услышала, что к телефону не подходила целый день, курьера не приняла, звонил в домофон не открыла. Работаю за компом, даже обедать не отходила, отчёт готовлю, телефон лежит рядом. Ну это что за наглость, ведь что-то делать с ними надо, противно просто вспоминать, как я оправдывалась, что не верблюд...Ну и они добились желаемого, поеду завтра после работы сама забирать, т.к. курьера мне уже до выхов не встретить...
27.11.2016 18:17:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Так же с ними ругалась на той неделе, звонила 5 дней каждый день, ответ - ждите курьера, в таблице отслеживания исправно писалось - неудачная попытка вручения...потом вообще на хранение отправили( выбила через 7 дней(
а сегодня утром (другая посыль) даже смс с утра пришло, типо курьер пишет, смогу ли я его сегодня принять)))) вот посмотрим
Зато премия диреХтору ПР 98 млн...и еще возмущается на нападки, типо заслужил((
28.11.2016 10:40:15, Zhurol
Пишите им жалобу на сайте.Они мне неделю не могли посылку донести. зато регулярно присылали СМС-ки, что "была попытка доставки". Звонила им каждый день, ругалась. В итоге жалобу на сайт написала, сразу принесли. 27.11.2016 19:50:20, Наталия1974
marinavg
Я жалобу оставила оператору, она заполняла какую-то форму, потом прочитала её мне. Я сказала, что жду ответ, пометьте. И она предложила мне самой забрать, я согласилась, выхода-то нет. Ждать ещё неделю, чтоб всё повторилось не хочу. Но самое интересное, что только что позвонил ночной курьер и предложил до 23-х мне привезти заказ, это при том, что я на самовывоз переписалась уже в 18 часов. Жалоба что ли сработала, хотя я её не восприняла серьёзно. Показалось, что всё же у них политика такая, не везти до упора. Вот не знаю, привезёт или нет...Жду опять... 27.11.2016 20:49:35, marinavg
У меня было написано 3 или 4 претензии(оператор типа их оформлял) и тишина... После жалобы аж двое перезвонили, ина след. день привезли. Сама ехать даже не собиралась, пункт самовывоза в такой о-пе находится! 27.11.2016 20:53:11, Наталия1974
marinavg
Я как-то даже не надеюсь, что приедет...Но пункт да, Керамический проезд ко мне относится. Для меня далеко, да ещё после работы, да метро я рядом не обнаружила. 27.11.2016 20:58:10, marinavg
marinavg
Привёз! Почему они решили привезти после того, как меня на самовывоз переключили, загадкО. 28.11.2016 10:50:20, marinavg
А я вообще в Питере, в этом городе всего 2 пункта, оба на куличках:( 27.11.2016 20:59:03, Наталия1974
marinavg
Да уж...А работают, как в Москве. 27.11.2016 21:00:14, marinavg
Еще хуже, я думаю. Здесь вообще со всем полная о-па:( Хоть Лужкова выписывай на время:) 27.11.2016 21:01:08, Наталия1974
Ко мне пришел без телефонного звонка и предупреждения, даже СМс не было, просто звонок в домофон-сразу поняла-это ОН. 27.11.2016 18:39:49, Lika
marinavg
Я была бы согласна и без звонка сегодня, лишь бы после работы в такую даль не тащиться. 27.11.2016 19:10:19, marinavg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!