Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзыв-хваст о покупках на YOOX (Timberland, Volum, DOCKSTEPS)

Всем привет!
оставлю отзыв по прибывшим вчера вещичкам с YOOX
Сначала обувь женская, имхо, унисекс, подойдет и женщинам, и мужчинам.
1. [ссылка-1]

TIMBERLAND, Высокие кеды и кроссовки, брала 39 размер. По стельке 25,4 см. Цвет на фото отличается от фактически прибывшего. На фото Юкс цвет более теплый, чем в реале, но это их собственно не портит. Сделаны очень качественно, контрастный цвет подкладки - оранжевый. Две пары шнурков, в том числе оранжевые, в общем веселенькие такие и аккуратные!))



2. Похожая модель, но другого производителя и цвета
[ссылка-2]
DOCKSTEPS, Высокие кеды и кроссовки
Тоже брала 39 размер, по стельке оказались 26 см ровно
Я удивлена, почему их не берут! они безупречны!!! а я очень придирчива к вещам!
Потрясающий небесный цвет, отличная замша, белоснежная подошва и подкладка, удобная наимягчайшая стелька, мягенькая подушка над пяткой для комфорта, очень аккуратные и отлично смотрятся как с джинсами, так и с юбками! я хвалила бы и их и хвалила! да за такую цену! как не взять :)
я читала отзывы о детской обуви этого бренда, пишут, что замша неубиваемая! надеюсь, это относится и ко взрослой обуви )



3. [ссылка-3]
VOLUM, Сумки с короткими ручками и клатчи
Это не просто сумка, это СУМКА!!! она большая, очень большая ))) брала в подарок маме, недорогую, чтобы год относил и поменял )) еще не знаю, понравится ли она ей, надеюсь, да )
Плюс, что много кармашков (два спереди, один сзади) снаружи, можно и проездной положить, и телефон, и салфеточки, и еще что захочется, мама любит )) внутри огромное отделение, в которое уместится и еда, и сменная одежда, и обувь )) словом, полжизни ))
Кожа искусственная, толстая такая, надеюсь, прочная и износостойкая. Фурнитура неплохая, серебристая, непошлая.
Цвет очень красивый, темно-зеленый, на фото Юкс не передан, кажется почти черным.
Внутри еще одно отделение на молнии по центру и два кармана, один на молнии сбоку и один, разделенный на две зоны без застежки.
Есть плечевой ремень, но я не очень себе представляю носить такой баул на плече :)) есть и пыльник, кому это важно.
Все края обработаны аккуратно, запаяны
Однако ожидать от сумки чуда и восторга не стоит, все же это не натуральная кожа, и это чувствуется. Но своих денег, считаю, стоит


У меня кстати вторая сумка этой фирмы, первую брала себе кроссбоди
[ссылка-4]
Очень яркая, со множеством карманов, вместительная, отличная! досталась рублей за 700 с учетом того, что Юкс дал скидку на грязную подкладку
22.11.2016 09:39:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
ааа, т.е. вы вчера неверно указали свой размер, получается... я уж думала, что у меня крыша съехала ))) 22.11.2016 11:04:49, Marg
да, наверное, я неправильно измеряла свою стопу )) хотя ношу всегда 39 размер почти 22.11.2016 11:21:44, finaak
Совсем запуталась после ваших сообщений)) У вас 38.5-39 и вам Тимберы великоваты немного р 39, правильно? А DOCKSTEPS если они 26см, то они на полный 40 должны идти? Или они вам хороши на 39? 23.11.2016 17:03:44, ирина11111
да, всегда носила обувь 39 размера, поскольку нога широкая, да еще и с высоким подъемом, да и впритык не люблю. Полученные тимберы великоваты, как и DOCKSTEPS с их стелькой в 26 см. Великоваты на см примерно. Поэтому все эти дни я терзаюсь, перезаказать ли мне их в 38 размере?)) боюсь, что будут впритык, а это тоже плохо (( 24.11.2016 10:43:55, finaak
Решайтесь)) Тем более сейчас скидка на них больше)) А эти мне пристройте, мне как раз должны быть, если вам велики) Я б сама перезаказала, но размера уже нет 24.11.2016 10:59:56, ирина11111
38 размер уже кто-то купил (( так что придется стельку потолще и носить самой )) 24.11.2016 11:06:05, finaak
Жаль( Если по весне все таки решите пристроить- напишите мне) 24.11.2016 11:12:22, ирина11111
а Вы такие видели? [ссылка-1]
они тоже невероятные!!!
я их увидела уже после покупки, а то бы может и их взяла вместо голубых )) и размеры все есть!
24.11.2016 11:27:34, finaak
Видела, там еще и с синим цветом есть, но не совсем мое 24.11.2016 11:32:10, ирина11111
да, жаль, я бы все же решилась наверное бы... хорошо, напишу, если решусь! ) 24.11.2016 11:18:10, finaak
Marg
загадко )) 22.11.2016 12:04:44, Marg

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!