Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elo4Ka

А вы брали сухой шампунь на Айхерб?

Дорого конечно по нашему курсу, но хочется на зиму хотя бы. Под шапкой очень быстро волосы мараются.
Нашла три вида:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
21.01.2016 20:01:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U-la
Купите лучше Batiste, вот он реально хороший, правда на айхербе его нет. Я у Лиды Алексис видела в закупке, может еще в инете где есть. У меня тонкие волосы, мою через день и тоже с феном, на второй день волосы вроде и не грязные, но без объема, и Батист меня очень спасает, он реально работает, их несколько видов у меня оригинальный. На него отзывы на Косметисте можно почитать. 22.01.2016 11:11:14, U-la
Elo4Ka
спасибо, почитаю )) 22.01.2016 14:25:51, Elo4Ka
гномушка
Тоже читала много хвалебных отзывов об этих шампунях) 22.01.2016 13:34:06, гномушка
Простите, а в чем проблема мыть каждый день ? Или вы на работе им будете пользоваться? 21.01.2016 22:16:21, lacerta(gkfdey в системе)
Elo4Ka
Во-первых, не всегда с утра успеваю помыть и уложить волосы. Во-вторых, укладываю волосы после каждого мытья феном, а это не полезно. Волосы сухие стали. Хочу реже мыть - как следствие реже укладывать феном. Как-то так. 21.01.2016 22:30:23, Elo4Ka
Просто на мой взгляд эти все шампуни не для домашнего использования, а для таких мест, когда реально негде голову помыть - в машине, в поезде , на природе и т.п. Они не дают такого ощущения как мытье головы. Если кожа головы жирная , то лучше шампуня ее ничего не очистит, иначе голова будет чесаться
А для фена есть защитные средства
21.01.2016 22:45:59, lacerta(gkfdey в системе)
Elo4Ka
Я помню в институте пользовалась, когда были длинные волосы. Так встанешь с утра после бессонной ночи перед зачетом, побрызгался сухим шампунем и вперед. Вроде на полдня хватало. Я не могу с грязными волосами ходить, а встать с утра на полчаса раньше для меня проблема )) 21.01.2016 22:47:57, Elo4Ka
Гжелка
Элл, а термозащитку используешь? с ней высохли или это без нее? 21.01.2016 22:45:15, Гжелка
Elo4Ka
Не знаю даже что это такое ))) 21.01.2016 22:46:10, Elo4Ka
гномушка
Мне кажется, что большинство из них всё же перегружает волосы, особенно, если нужно именно для укладки, дочке покупаю вот этот, по ссылке, любит она его, на себе не пробовала, у меня очень тонкие волосы и их всё перегружает(. Покупала всегда в Подружке, когда акция 25 числа... 21.01.2016 23:25:30, гномушка
Elo4Ka
Оля, в нашей подружке на РАйниса он бывает? Что-то там пусто в последнее время... 22.01.2016 07:36:08, Elo4Ka
гномушка
Элл, я там брала до ремонта, а после него не была еще. Ну и на Планерной тоже покупала в Подружке, вообщем, как повезет. А можно позвонить да и узнать) 22.01.2016 10:05:42, гномушка
Гжелка
средство в виде спрея или крема или лосьона, защитное, которое после мытья наносится на волосы перед использованием любого высокотемпературного предмета - фена, плойки, утюжка и всего нагревательного. защищает волосы от воздействия высоких температур. 21.01.2016 22:49:50, Гжелка
Elo4Ka
Спасибо, изучу этот вопрос. Странно, что парикмахерша мне ничего такого не посоветовала. Это она уже полгода на меня ахает, что кончики волос сильно сухие стали. Причину мы выяснили, а средство она мне не присоветовала почему-то. 21.01.2016 22:52:33, Elo4Ka
Гжелка
странно... :(
когда изучала этот вопрос, точнее вопрос - что/какое лучше? - везде лидировали средства CHI. в ЗШ уже космос, теперь, видимо, к Lо за ним ходить придется. себе купила спрей и крем, тогда еще получалось дешевле или почти так же, как у нее, а с этим курсом точно дороже выйдет.
21.01.2016 22:59:40, Гжелка
Elo4Ka
а в каком предложении? 21.01.2016 23:00:55, Elo4Ka
Гжелка
там по поиску 6 страниц Чи выдает из 17ти. не нашла крем там. но зато много интересного увидела в виде шампуней и прочего.

и могу масла арганового отлить :)) с сухими волосами его можно наносить после подсушивания на волосы, просто для питания и восстановления, не наливать, а смазанными руками по волосам растирать, по длине.
я в шампунь добавляла при мытье, хорошо было. (ага, вспомнила про это, заодно вспомнила, что давно не пользовалась то... а волосы посохли от воды такой, фен редко у меня даже зимой) надо тоже вспомнить про масло :))
21.01.2016 23:21:38, Гжелка
Гжелка
сейчас пошла искать, нашла в "CHI и MACADAMIA CocoChoco лучшее для волос", на 2й странице в поиске по оргу в ее предложениях.
спрей на 2стр красный, "Спрей Чи Инфра термозащита 250мл Укладочный спрей CHI 44 Iron Guard...", крем не вижу, может не долистала. так же красный и так же из серии Iron Guard.
спрей этот волосы жестче делает, получается типа как с лаком волосы, слабой фиксации. с пенками всякими не такой эффект обычно, больше на лак похоже. с кремом такого не наблюдала, хотя его и вообще пару раз только использовала.
это если вдруг такие эффекты не приемлемы, предупреждаю сразу :)) в отзывах в инете почти всегда об этом эффекте писали девочки. именно у спрея.
21.01.2016 23:13:27, Гжелка
Elo4Ka
спасиб, пойду сегодня изучать 22.01.2016 07:35:33, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!