Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Джинсы SEVEN7 - что с размером/ростом?

не указан рост( только размеры. На 180 - не прокатит?
24.09.2015 23:11:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
murzzzzzilka
Гыыы:) Я тебе через недельку скажу:))) 24.09.2015 23:16:40, murzzzzzilka
Антонинка:)
через неделю мне не будет актуально)

вообще я молодец) читаю вас, смотрю... я еще умничка, подумаешь - две посылки, причем сумка, которая "сама купилась" я даже подумать не успела, и три толстовки, одна из которых дочке.

Потратила свой Дидрик потенциальный весь( Лучше бы его купила. Уже из двух сумок выбирать прийдется - две примерно одинаковые кожаные кросбоди мне не нужны.

Читаю ШХ и мне плохо вообще...
24.09.2015 23:44:29, Антонинка:)
murzzzzzilka
Даааа, на ШХ девочки знатно выступают:)) Слушай, ну, я вот не могу пройти мимо - мужские кожаные мокасины, стоившие 7 тысяч, получаются в корзине 1388... Ну, как их не купить?! А джинсы эти самые Севен у меня получились 1163 р:))) 24.09.2015 23:48:53, murzzzzzilka
а что такое ШХ? 25.09.2015 07:49:01, nollyy
[ссылка-1] 25.09.2015 08:56:41, Белка-70
Антонинка:)
у меня столько барахла ненужного((( я физически НЕ МОГУ когда лежат вещи, которые я потенциально врядли одену. Да - дешево купила, но... не ношу и расстраиваюсь. И с обувью то же самое.
За исключением вещей-пазлов (купила - очень понравилось, через год-другой что-то под них возникает, и складывается пазл - начинаю носить) но это редкость).
Теперь сто раз думаю, даже в магазинах, даже померив, даже с возможностью вернуть. И только если вот прямо очень зацепило - беру.
24.09.2015 23:54:29, Антонинка:)
murzzzzzilka
Блин, стареешь что ль?:))))) А где спортивный азарт?:)) 25.09.2015 10:34:16, murzzzzzilka
Антонинка:)
Наверное... Мечтаю о том, чтобы не надо было вот так бегать, и забивать шкафы тряпками сомнительной нужности. А стало надо - пошел, купил. И вещей меньше, и все нужное...
Мне очень понравились слова одной знакомой. Про то, что - не нужны эти горы барахла, покупаешь в сезон два-три взаимосочетающихся лука, и все ок. И знаешь - действительно же и она, и дети у нее, и муж - все просто шикарно...
На кучу тряпочек, которые набрал не знаю зачем (дешево было), и лежат они - можно было купить одну дороже, но действительно классную и подходящую, и нужную.
Ничего из залежей этих между собой не сочетается почти( ну кроме тех случаев удачных пазлов.

Я знаю, откуда у меня шопоголизм этот дешевый и тряпкомания... Слишком живы воспоминания об одной-двух футболках, ботинках, которые скрепкой застегивала когда молния сломалась, одних джинсах - и с ужасом смотришь, как они неумолимо умирают... пуховике в разводах, ибо постирала неправильно, а на новый денег нет.
Поэтому одно время мела вообще все подряд - что на распродаже, что подвернется.
Сейчас как-то... не то, чтобы успокоилась, но стало легче.
Знаю, чего не хватает - стараюсь искать это. Правда часто прорывает.... очень, к сожалению((( И смотришь - бац, опять куча однотипных вещей. Которые не подо что.
Денег опять нет, но какой-то минимум набрался, видно...
Сумку не могла себе купить... любимая - протерлась до дыр в прямом смысле, остальные - облезли до непотребного вида... И не было ничего подходящего, и сумка - это дорого (не люблю дешевые совсем). Ну ты помнишь, наверное, как я в конфе металась... Итог - сколько я их за конец-августа/сентябрь понахватала... И все очень нравятся, расставаться с чем-то будет тяжко(
Джинсы "кончались" - понагребла где могла))) это ж жизненная необходимость, ничего больше не ношу...

А азарт - да, есть он)

Но, блин, осталась я без Дидрика(((( а ТАК он мне понадобился... и так сел...

У меня сейчас ДР чередой((( дочь-муж-сын, почти подряд. Денег надо кучу. Потом будет бац - новый год, всем подарков надо. Сын разутый к зиме.-осени, ибо лапа растет...
А я все сумки-толстовки-футболки покупаю((((
25.09.2015 10:54:25, Антонинка:)
murzzzzzilka
Ты знаешь, а я вот верю, что это вполне безобидное хобби:) Но! Я редко покупаю действительно дорогие вещи. И чаще всего это сумки или обувь. Или верхняя одежда. Все остальное просто выискиваю, чтобы хорошее, не дешевое, но вот с такими скидками.
Мне даже неинтересно пойти и купить по полной цене. И магазины я ненавижу. Мне прям плохо там.
А вот такие покупки - это и азарт, и кайф, когда удается за копейки купить хорошую вещь, и предвкушение в ожидании посылки... Да, иногда проколы случаются, но чаще они пристраиваются, если ты не прокололся с чем-то особенно дорогим и странным:)) Я вот прям душой отдыхаю с таким шоппингом:)
Я не очень понимаю покупки одной пары туфель, но Маноло Бланик... Да пусть они хоть трижды наикрутейшими, они подойдут ко всей моей одежде, только если вся моя одежда - это один костюм, пусть и от Армани, и две блузки от К. Лагерфельда. Не хочу так.
Кстати, об Армани. Вчера платья были от него по 3,5-4,5 тыщи:)) И я бы купила, был бы мой размер. Да:)
25.09.2015 11:47:33, murzzzzzilka
Антонинка:)
посмотри подник пожалуйста!

Я не люблю дорогие вещи за полную стоимость по одной причине - мне жалко их убивать. Если бы не было жалко и была возможность пойти купить еще, когда нужно - у меня бы было значительно меньше тряпок значительно лучшего качества, я уверена.

Я тебя прекрасно понимаю:) Но у тебя - талант. И опыт.
А я уже сижу три дня на этом сайте, ни в зал не пошла (хорошо хоть еще причина уважительная есть), спать ложусь в 3-4 часа, и сказать, чтоб прям очень удачно - не скажешь:) но я ж все осторожничаю...

Мне бы мужу найти чего-нить. А я полезла в джинсы - там Дизель сплошной, я его обожаю и для меня - круть. А муж мой такое "фе" не носит... Мне по брендам надо шарить. И геокс он не оденет...

У меня почему-то сортировки не работают((( по размерам. И бренды не все видны в левой колонке. Так бы может и быстрее было(
25.09.2015 11:56:21, Антонинка:)
Антонинка:)
мне одни понравились очень
ты себе какой р-р брала? там 27 прикольные... Только что с ростом - не ясно. Да еще и пишут, что маломерят.
24.09.2015 23:50:14, Антонинка:)
murzzzzzilka
25 взяла. Они одни были... Но у меня такие празднично-выходные
[ссылка-1]
24.09.2015 23:52:03, murzzzzzilka
еще одни для меня что ли достали?) смущает "брюки-бананы" в описании. Наташ, ты носила эту марку? а верх под эти брючки не присмотрела? 25.09.2015 09:13:32, ТаЗайка
murzzzzzilka
Я имела ввиду, в одном размере:)
Марку не носила, но подобного плана брюки - да, давно. Они очень универсальные. Если под них надеть белую майку - они смотрятся, как кэжуал, а если шелковый топ, например, или что-то более принцессное, то вполне себе на выход.
25.09.2015 10:37:14, murzzzzzilka
спс) 25.09.2015 10:37:57, ТаЗайка
Elo4Ka
а что клевые джинсы? 24.09.2015 23:18:18, Elo4Ka
Антонинка:)
я про них в книжках читала))) 24.09.2015 23:44:46, Антонинка:)
murzzzzzilka
Вот и узнаем:))) 24.09.2015 23:36:17, murzzzzzilka
Антонинка:)
Вот это я - зачем заказала?(
Да, клевая. Да, стразики. Только штанов под нее - только по полной цене и даже модели они коротки.
И смысл в ней без штанов...
24.09.2015 23:51:42, Антонинка:)
murzzzzzilka
"коротки модели" - вообще не показатель.
Я так купила бриджи по колено. Угу, на модели - по колено. На мне почти полноценные штаны. 7/8
24.09.2015 23:55:23, murzzzzzilka
Антонинка:)
ну ты себя то со мной не сравнивай)))

вообще - как же удобно на неймсе том же, на ламоде - "рост модели такой-то, одет на ней размер такой-то" и хоть плюс-минус можешь сориентироваться

начинаю любить наши инет-магазины)))
пусть дороже и меньше, но хоть пощупаешь, точно выберешь...
пусть у меня не три фрулы по три тысячи, а одна за 11... но зато выстраданная и выбранная не спонтанно)

я и эту, заказанную "без вариантов" жду с некоторыми опасениями(
25.09.2015 00:00:16, Антонинка:)
murzzzzzilka
Ну, ты ж не 2,20, в конце концов:)
Я вот только пару дней назад заполняла анкету от юкса, и там был такой вопрос: хотели бы вы, чтобы указывался рост и параметры модели... Т.е., они над этим думают.
25.09.2015 10:40:37, murzzzzzilka
Антонинка:)
скорее бы надумали( очень помогает!!! даже с сумками на неймсе сразу все понятно, когда на фото модели смотришь!!! а она примерно твоего роста...
а еще классно там, что под каждым фото все вещи подписаны, которые в луке есть.
вообще - сайт, сделанный с любовью:) реально, продуманный
вот дорасту до такого уровня вещей... когда-нибудь... мечтать то не вредно(
там мне, правда, отзывов не хватает
и ламоду с этой т.з. неплохо организовали
25.09.2015 10:58:33, Антонинка:)
Elo4Ka
слуш, ну тебе повезло фурлу за 11 отхватить. Я вот ни разу на аткую цену на ламоде не попадала.... 25.09.2015 07:23:30, Elo4Ka
Антонинка:)
Я её ещё и со второго раза взяла:) пока курьера ждала - цена на 1000 почти уменьшилась. Но я зато купила четко то, что хотела - модель, цвет, размер. А не - дёшево-нужно брать. Ни одна из фрул мне не глянулась((( распродажных на йоксе, даже за 4 тыр. Те даже желания не возникло... Только моя вон купилась сама, из дрим-бокса( и подумать не успела. Но она мне за 16 очень нравилась.
И брачи махонькая моя с машинками-рыбками-бабочками мне в 5500 обошлась. Но это было именно то, что хотела.
А больше всего я неймс люблю)
25.09.2015 07:39:52, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!