Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хозяина

Понимаю, что вероятность найти хозяина минимальна..... но всеже!
Заказывала товары на ТАО. Доставка ТК Энергия.
Пришла посылка :(:(:(:(
В ней не оказалось мужского пуховика темно-синего цвета [ссылка-1]
НО
зато были чужие вещи: спортивные туфли (р-р 38), зеленые наволочки ( 2 вида) для диванных???? подушек, огромная сумка, органайзеры??? или пластиковые папки???\коробки???, чай ( 3 вида) . фото можно посмотреть в альбоме.

Возможно, кто-то тоже ждет посылку с ТАО, отправленную через ТК Энергия.
Если Ваши вещи пришли ко мне - дайте знать. Я вам их с удовольствием отдам.
Ну и если вдруг совершенно случайно мой пуховик оказался у вас - буду признательна за возвращение.
28.11.2014 10:30:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на шопхелпе Ваша куртка нашлась.:) 28.11.2014 13:50:37, мимоша
да. я уже связалась с девушкой. ЧУДО! 28.11.2014 14:02:46, Е_л_е_н_а_
Надо посредника дружно замочить.;) 28.11.2014 16:37:36, мимоша
Марфут@
и найти другого 28.11.2014 17:46:10, Марфут@
Маленький чертенок
А вы спрашивали у посредника? Который вам собирал посЫлку? Кто то ж их поменял((( 28.11.2014 10:42:02, Маленький чертенок
да, спрашивала.
Посредник ушел в глухую несознанку и все валит на транспортную компанию и на таможню.
Типа таможня все вскрывает.... проверяет и т.д.
Транспортная компания везет .... не известно кто_где_что_вытащил_положил и т.п.
Понятно, что вероятность нахождения пуховика стремится в минус бесконечность.
но может быть у этих вещей найдется хозяим. Человек же их для чего-то заказывал - ждет!
28.11.2014 10:57:53, Е_л_е_н_а_
Маленький чертенок
Требуйте от посредника сумму за пух- вы его не получили( если на коробке не было следов вскрытия. 28.11.2014 11:34:26, Маленький чертенок
illllona
осталось собрать на 200 долл на макс скидку! 28.11.2014 20:56:02, illllona
кому? что собрать?
извините за непонятливость.
28.11.2014 22:17:22, Е_л_е_н_а_
Гжелка
не туда она сообщение свое отправила :))) 29.11.2014 15:49:44, Гжелка
Как понять были следы вскрытия или нет? Коробка завернута в мешке, мешок сверху заклеен\замотан скотчем. Как узнать кто его заклеивал\заматывал скотчем? 28.11.2014 11:51:44, Е_л_е_н_а_
Маленький чертенок
вы в Енергии как ее получали? по номеру? где он указан? 28.11.2014 12:05:24, Маленький чертенок
да. в энергии. номер на накладной и он же маркером на посылке. номер верный. не порван и не исправлен. 28.11.2014 12:22:52, Е_л_е_н_а_
Маленький чертенок
Я пломбирую в Енергии. А сама коробка? Не порвана- новым скотчем не заклеена? Нет следов вскрытия? 28.11.2014 12:57:53, Маленький чертенок
А как вы пломбируете? Научите, пожалуйста! Сама коробка не порвана. Скотчем другого цвета заклеена. Кто и когда ее заклеивал скотчем другого цвета - не знаю . 28.11.2014 19:05:39, Е_л_е_н_а_
Маленький чертенок
"Добивайте" посредника!!! Это его косяк!!! Если б вскрыли где то то вытянули а не положили чтото в замен. У меня был случай когда три заказа а может и больше совместили а потом отправили заказчицам- я по Москве встречалась((( но это китайцы так спецом сделали что б посредника подставить ( она им денег не платила) ищите на ветке/сайте посредника хозяев вещей которые не ваши. 28.11.2014 11:32:49, Маленький чертенок
Как добивать? Она ушла в полную несознанку. Мы все отправили. во всех пропажах виноваты таможня и ТК . Все.
разместила объявление на shophelp. пока тишина.
28.11.2014 11:59:41, Е_л_е_н_а_
Добрая feya
У меня приходили чужие вещи в посылке. Посредник сам искал того, чьи это вещи. Это естественно, и единственно правильное решение. Только посредник может знать КТО заказывал то, что Вам пришло. Оглашайте ник-имя посредника на семье и на шопхелпе, предупредите, что на всех форуах напишите правдивый рассказ-отзыв о данной ситуации. Что значит все отправлено? Посредник получает свой % именно за разбор таких косяков. 28.11.2014 13:42:43, Добрая feya
Вот так сказочно повезло, что хозяйка вещей, попавших в мою посылку, тоже живет в Москве. связались с девушкой. договорились об обмене вещами. Все решилось без посредника. 28.11.2014 19:09:45, Е_л_е_н_а_
Маленький чертенок
Обязательно здесь и на шопхплпе напишите имя/Ник посредника, так нельзя поступать- чтоб больше с ними никто не связывался( 28.11.2014 12:56:29, Маленький чертенок
Я там на этом сайте недавно читала, что девушка получила не свою посылку(тоже вроде Энергией). Не знаю можно здесь писать имя посредника, в ветке которого девушка писала? 28.11.2014 12:31:19, leta70
Сейчас уже никто никому ничего не докажет. Посредник ссылается на ТК, ТК ссылается на посредника - в итоге замкнутый круг. Надо было вскрывать посылку на складе ТК и там поштучно с записью на видео "получать" посылку, а по факту нехватки вещей или чужих вещей в вашей посылке - сразу писать акт. Все документировать и протоколировать. 28.11.2014 19:14:42, Е_л_е_н_а_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!