Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На ТАОБАО продают только подделки?

Скжите, пожалуйста, На ТАОБАО продают только подделки? Очень часто вижу посты, где сами авторы пишут, что купили реплики брендов.
Если я вижу на тао обувь экко, одежду Картерс, Рейму, это значит подделки или все-таки может быть оригинал?
спасибо
10.01.2014 23:04:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
никто точно не знает подделки там или оригиналы )) все об этом спорят, но мы только догадки строим. И уж никто вам точно порекомендовать ничего не сможет. Можно у одного и того же продавца сегодня купить хорошую вещь, а завтра у него качество испортится... 11.01.2014 10:07:45, Elo4Ka
купила ребенку куртку джонатан, сравнила с комбезом,который в опто брала, отличий не нашла. 11.01.2014 00:35:53, yyana
+1 тоже очень удачно в распродажу взяла Джонатан, один в один как у Galka (по ссылке уже нет) 11.01.2014 07:30:48, absolut
про джонатан я уже читала хваст машулик вроде бы, когда она купила куртку за 300р+доставка, а мы эту куртку тут за 2500р. Но а вдруг в куртках с тао мембраны нет? :-) ее наличие ведь на глаз не определишь. 11.01.2014 22:45:37, Хехе
не знаю, не специалист по определению мембраны:) но куртка один в один как у меня прежнего размера от Galka
куртка с доставкой обошлась в 1300 руб., но я брала с очень большой скидкой из-за праздника в Китае,в реале цена там была не маленькая, так что надеюсь,что с мембраной:) отзывы у продавца были хорошие и рейтинг высокий
12.01.2014 07:55:36, absolut
Добрая feya
Есть подделки, есть экспортные вещи. 50 на 50. 10.01.2014 23:18:03, Добрая feya
а что значит "экспортные вещи"?
Я думала, что производство вещей данного бренда размещено в китае, а китайцы воруют с фабрик и продают на таобао :-) я не права?
11.01.2014 00:24:25, Хехе
murzzzzzilka
И такое бывает 11.01.2014 14:03:47, murzzzzzilka
ну и как отличить? не хотелось бы попасть на подделку. Или все-таки надежнее картерс, к примеру, заказывать из штатов ну и так далее? 11.01.2014 00:21:56, Хехе
Хм... серьезно есть сомнения, где надежнее заказывать - в родном магазине или на тао? 8 )
У меня рядом вьетнамская барахолка с тучей чудо товаров по пятаку за пучок. Могут там продаваться настоящие, например, кроксы (про гуччи и праду не буду, с ними все ясно)? Теоретически могут. Может продавец всей семье купил и не подошли или остатки прошлых коллекций скупил или украл где-то или Санта на НГ подарил. Только даже если они будут выглядеть точно как оригинал, гарантий что они настоящие никто не даст, хотя продавец может поклясться, а моя знакомая-завсегдатай искренне уверена, что с качеством там все ок . И цена не гарантия - может деньги просто очень нужны.Если мне важно качество и соблюдение стандартов безопасности, я туда не пойду. А если подешевле, то можно пойти и повыбирать, чтоб выглядело прилично.
11.01.2014 02:56:26, ЛюбимицаКлаппа
Это все понятно. Пока что я на Тао ничего не купила, а все только из америки. Но на тех же вещах из америки в большинстве своем анписано: сделано в китае. Поэтому очень может быть, что китайцы просто воруют вещи с фабрик и продают. Но конечно же гарантии нет. 11.01.2014 22:48:48, Хехе
ИМХО, надеяться на то, что покупаешь ворованное - как-то не айс.
Опять-таки ИМХО, тао - для тех, кому происхождение вещи фиолетово, кто без сомнений наденет Abibas, если оно устроит по качеству : )
12.01.2014 08:35:19, ЛюбимицаКлаппа
murzzzzzilka
Имхо, очень категорично.
Вот буквально вчера рассматривала под лупой Кэмпер и Меррел с ТАО...
И сдается мне, отшивали их на фабриках, где шьют оригиналы... Сделано все четко, не придерешься при всем желании.
11.01.2014 14:08:25, murzzzzzilka
Тебя не смущает, что фирма на странице заявлена как MEPPDWELL, а не Merrell? [ссылка-1] 11.01.2014 15:30:59, ЛюбимицаКлаппа
murzzzzzilka
Неа, тебя же не смущает в системе, например, ТО или Дыдр...?:)
У них с 2011-го года стали бороться с "пиратством":) Они почти все шифруют:)
На ботинках все написано правильно
13.01.2014 11:48:22, murzzzzzilka
Где категоричность? Я ж пишу, что оригиналы везде могут быть. Только автору темы вроде бы не достаточно шанса получить оригинал, она хочет надежно получить качество оригинала. Гарантий оригинальности на Тао по определению быть не может, как и на моей вьетнамской барахолке. Догадки можно сколько угодно строить, на каких фабриках отшивали. Только это всего лишь догадки.
Ты хочешь точно узнать, родные ли твои боты - не проблема. Напиши в Кэмпер и Меррел со ссылками на Тао ; )) Ведь не напишешь, правда?
11.01.2014 15:07:44, ЛюбимицаКлаппа
murzzzzzilka
Рубить сук, на котором сижу?:) 13.01.2014 11:48:40, murzzzzzilka
Гжелка
цену смотрите. 10.01.2014 23:09:23, Гжелка
а как понять по цене? Я конечно же ищу подешевле. Или подделка стоит совсем копейки? 11.01.2014 00:20:59, Хехе
Гжелка
к примеру сумка луи виттон стоимостью около тысячи долларов, продаваемая за максимум 100долл... оригинал думаете? 11.01.2014 01:18:45, Гжелка
ну я про такие дорогие бренды не говорю. А вот рейма, джимбори, экко... тут не может быть такой большой разницы в цене 11.01.2014 22:51:17, Хехе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!