Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30

Есть ли у кого-то проверенный телефон?
Все, что нашла в интернете, не отвечают.
20.11.2013 10:24:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lindos
млин, у меня только Внуково по-моему...на шопхелпе не смотрела? 20.11.2013 13:32:51, Lindos
не отвечают те телефоны, что там написаны. 20.11.2013 13:36:41, ZagadKa
Гжелка
тут смотрела, не то? - [ссылка-1]
номера нет, только при Казанском жд вокзале сортировка...
еще удивило, что на Пермь на Ярославском сортируют...
20.11.2013 11:23:29, Гжелка
Анжела, большое спасибо!

Оставила заявку в Департаменте претензионной работы, в Управлении Федеральной почтовой связи Москвы, в Главном центре магистральных перевозок почты и оставила информацию в почтовом отделении в Пермском Крае.

Надеюсь, что-нибудь да поможет.
20.11.2013 13:16:24, ZagadKa
Гжелка
если что - периодически повторяй заявки.
а так могут реагировать долго... мне из... роскомнадзора или откуда-то из этого, на письмо от 9 января прислали ответ в начале марта :)))))
20.11.2013 13:28:05, Гжелка
конечно! спасибо! 20.11.2013 13:35:58, ZagadKa
не отвечают. и письмо по этому адресу вернулось.
Спасибо за помощь!
20.11.2013 12:20:53, ZagadKa
Срочно нужен телефон! Помогите! 20.11.2013 10:25:08, ZagadKa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!