Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голубоглазка

Пищу от восторга))))) Хваст сынулькиной школьной формой.

Я довольна аки слон!!!
И брючки, и жилетик - сели как влитые!
(фото кликабельны, при нажатии увеличиваются)
Брючки и жилет NEXT,р-р11лет,на рост146-152

Вот тут эта коллекция:
[ссылка-1]
помимо жилета и брюк есть еще пиджак, клевый, но дорогой :(
Качество превосходное!
Большемерит на размер.
Сыну почти 11 лет, рост 149см. Зная о большмерности, взяла и жилет, и брючки на 146 рост - и угадала! Сели как на него пошиты, просто идеально, брюки даже укорачивать не нужно.
Жилет полностью продублирован, внутри потайной карман.
Брючки на утяжках (для совсем худеньких:)
Еще взяла ему черные джинсы скинни
джинсы NEXT,модель skinny,р-р11лет(на рост146-152)
вот ссыль на них: [ссылка-2]
размер тот же, как и у брюк, и у жилета (146, UK 11лет).
и замшевые ботиночки:
Ботинки NEXT,мальчуковые, р-р UK4 на наш36-37.
Верх замша, внутри ткань, тепленькие. Размер UK 4 на наш 36-37.
[ссылка-3]
Стельку сложно замерить - не вынимается, но примерно 23,5 см (я смогла влезть своей узкой ножкой (24,5см), палец упирается, т.е. мне малы).
Доставка в Россию бесплатно:) принесет домой Федекс.
Для новичков есть скидка 300руб на первый заказ от 1500 руб, код поищу (или погуглите).
ЗЫ. Нашла коды на скидку, 2 штуки. Кому надо - пишите на почту (можно воспользоваться только одному человеку один раз, поэтому не выкладываю в общий доступ). Действуют до 10 декабря 2012.
04.09.2012 15:54:31,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tendresse
очень красиво, стильно и в размер! отличный мальчик! 05.09.2012 00:22:00, Tendresse
Голубоглазка
спасибо на добром слове:) 05.09.2012 00:55:15, Голубоглазка
Просто супер! шикарный дЖентельмен!)) 04.09.2012 23:53:12, Туллина
Голубоглазка
пасиб))) приятно) 05.09.2012 00:18:50, Голубоглазка
Celesta
Хорош!!! 04.09.2012 23:17:01, Celesta
Голубоглазка
:) 05.09.2012 00:19:16, Голубоглазка
lialka
какой шикарный джентельмен! Восторг! 5 баллов 04.09.2012 22:42:10, lialka
Голубоглазка
:)))))) передам джентльмену)))) 04.09.2012 23:09:40, Голубоглазка
Аквамарин
Ира, это сто баллов!))) Шикарно все подобрано, а главное, что все подошло идеально))) Молодец! Сынуле всевозможных успехов и большой удачи!)) 04.09.2012 19:16:28, Аквамарин
Голубоглазка
Наташ, большущее спасибо от нас за добрые слова!
Да это не то что подобрано - это Некст красивые костюмы делает) и обувку приятную)
04.09.2012 22:04:14, Голубоглазка
Здорово! Красавец!:))) Мама - молодец! 04.09.2012 18:30:37, мимоша
Голубоглазка
спасибо-спасибо)))))))))))))))))) 04.09.2012 22:04:35, Голубоглазка
red_frog
Ох, Ириша! И не страшно тебе сынулю в таком виде в школу отпускать? Девочки проходу не дадут :))) Очень стильно приодела сына к школе :)) И интересно посмотреть на 11-летнего мальчика, который не как мой брат, маму перерос, почти 1,70 :)) Я, правда, сама уже в 12 лет нынешнего роста была..
Туфли тож моднявые! Я все никак до Некста не дойду, хотя уже давно жажду там заказать чего-нить :))
04.09.2012 17:01:44, red_frog
Голубоглазка
ОХ, Анечка, страшно, страшно!!!
Я в мае писала в детской конфе... девочки в любви уж начали признаваться (ё-моё!) Рано! Моё!:) Не дам))))
Слушай, ну он же в физмат лицей поступил, там такая лафа)))))))))) из 32 человек всего 9 девочек)))))) и те, я надеюсь, думают об учебе (пока:)))))))))))))) гы))))
Вот зря, зря ты до Некста не доходишь! Я уже след.посыль жду))) там такие же, как у Макса, брюки на осень для моей мамы (ну то есть похожие по расцветке))), перчатки Максу и прикольная шапчонка Тимошке)))
04.09.2012 17:14:43, Голубоглазка
red_frog
Ой, представляю, точнее даже пока не представляю, но заранее боюсь :)) У меня Саша вообще такой нежный, подойдет, прижмется, поцелует :)) С дочкой такого не было.. Ууух, неужели он будет кого-то кроме меня целовать? А что делать, надо как-то смиряться с этим.
До Некста я дойду, путевку купили (напишу тебе), так что далее руки развязаны (кошелек точнее :)))
А вообще что-то вещей так много у нас.. А все подруги девочек нарожали, дочкино есть кому пристроить, а от Сашиного куда деваться - не знаю..
04.09.2012 17:23:00, red_frog
Голубоглазка
у меня Тима такой же нежный))) и ласкун) Мальчики - они такие)))))))))
(про девочек я не в курсе)))
Слушай, ну у нас тоже вещей немало, особенно у Тимы:) Но вот что заметила: из всех брендов чаще всего надеваем именно Некст! Картерс лежит, Ральф лежит (правда, неск-ко раз за лето надели все-таки), джинсы Крэйзи самые любимые у Тимы, узкие такие, моднявые, он в них так прикольно попой виляет:) Все остальное таскаем Некстовское) Правда, сейчас вот жду вещички с Чилдренса, хочу с Некстом сравнить по качеству-расцветкам-носибельности)
05.09.2012 00:25:48, Голубоглазка
red_frog
Мне Чилдренс как-то больше нравится из всех вещей американских, что я заказывала (ессно из бюджетной линейки). Там и по расцветкам гуд, не мрачность и даже всякие блестко-аппликации не смываются и не трескаются, сами вещи не растягиваются. В принципе, у меня глаз наметан уже, то есть по фото обычно вижу, какие проблемы могут быть с вещью в дальнейшем :)) Джимбори просто мешками становятся, крейзи - ткань колом и цвета вымываются. Картерс и Ош-Кош - модели прощай молодость. Естественно везде можно выбрать вещи, которые будут "гуд", но не "екселлент". Вот английские вещички - не очень нра! Маза, мандко (с виду кислый, но качество реально хорошее), некст из магазинов :)) Вот как-то более стильные и качественные, хотя цены не намного выше, а может и такие, как американское с доставкой. И смотрится более стильно.. Ну ессно более какие-то красивые вещи (а это все-таки девчачьи) - не Англия... тут уже Италия выступает :)) 05.09.2012 00:49:43, red_frog
Zhurol
кодики кончились? а мы заказать не успели и поехали в наш Некст в МЕГЕ, тоже купили там брючки, на рост 152 взяли 12, сидят хорошо, ткань плотная...но по красоте..по мне красивее был СкайЛайк наш, но в этом году они видимо шьют только на худощавых, все пристраиваю(( и решили запасаться Некстом:) 04.09.2012 16:59:37, Zhurol
Голубоглазка
Олюнь, я не знаю, что такое СкайЛайк))) "мы же не местные":))))) гы)))
Слушай, коды еще поищу, может, найду) Их четыре было, в книжечке, сколько раз уже Некст заказывала - первый раз мне такую книжицу положили в посыль! (вредные). А Тимон странички из этой книжки пораскидал по всей квартире))) ну ты понимаешь)
Слушай, а у нас ткань не плотная! я бы даже сказала тонкая. Очень приятная, очень! Короче, я в диком восхищении от этого костюмчика, прямо млею... И не мнется! И ботинки отпадные, не натирают...
Кароч, мне Некст уже давно за рекламу задолжал))))))))))) но я его люблю)))
04.09.2012 17:06:32, Голубоглазка
Zhurol
а наши брюки с пропиткой, может поэтому такие ...SkyLake - это наша рос фирма по школьной одежке..коды поищи и если найдешь, пришли мне 1 шт:) мы просто бум дальше заказывать брючки и еще кое-что на мелкого приглядела... 04.09.2012 17:22:50, Zhurol
Голубоглазка
Ок, если найду - напишу)
А мы местную форму покупаем (местного производителя))). но она не очень.
04.09.2012 17:30:20, Голубоглазка
Меня редко форма впечатляет, но здесь очень хочется выразить восхищение - идеально выглядящий мальчик, красивый весь целиком!)) Я вижу красивого человека, а не форму или ребенка. 04.09.2012 16:55:41, Ума Турман
Голубоглазка
Ой, спасибо большое, нам очень приятно) 04.09.2012 17:02:02, Голубоглазка
нез@будка
Ух ты, какой красавец)) Успехов в учебе! На почту написала. 04.09.2012 16:46:12, нез@будка
Голубоглазка
спасибо)
Я Вам ответила)
04.09.2012 17:08:59, Голубоглазка
Tiffany
поздравляю с покупкой) можно кодик попросить? 04.09.2012 16:40:19, Tiffany
Голубоглазка
Лен, конечно, можно!
Напиши мне на почту, плиз. Или сама поищу тебя...
04.09.2012 17:07:02, Голубоглазка
МамаПоли
Очень хорошо смотрится!! Просто суппер 04.09.2012 16:23:27, МамаПоли
Голубоглазка
спасибо! 04.09.2012 17:15:14, Голубоглазка
lastochka358
ну красавец! просто слов нет) 04.09.2012 16:11:20, lastochka358
Голубоглазка
большое спасибо, приятно))) 04.09.2012 17:16:19, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!