Раздел: Доставка (Доставка посылок Алиэкспресс, ограничения по весу посылки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про Али.

Девочки! А сколько по времени идёт посылка с Али? Ну, в среднем. Заказываю первый раз. Вроде, ничего сложного пока. Но, может, есть какие-то тонкости ещё, которые нужно знать непосвященным? Спасибо!)
ПС. Ой, и ещё спрошу на всякий случай! А каковы сейчас ограничения по весу и стоимости посылки.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.01.2018 17:57:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
ставьте сразу до 50 дней на доставку с запасом по заказу
чтобы не проворонить возврат если что
22.01.2018 14:52:20, Тиллотама
driver__p
Посылка идёт около месяца плюс-минус. До 48 дней бывает доходит. 22.01.2018 11:04:38, driver__p
lemon juice
зависит от вида доставки и обстановки на границе. обычной почтой из китая - недели три, бывает две. epacket - это китайский ЕМС - дней 10. если доставка из россии, по-разному бывает - от 3 дней до месяца. 21.01.2018 22:44:46, lemon juice
Скажите пожалуйста, а что из этого надежнее? Или без разницы ? 22.01.2018 02:05:29, irenka912
lemon juice
без разницы. пока у меня за 10 лет нет ни одной посылки, которая бы не дошла. рано или поздно доходит все, даже без трекинга и даже самым чудным путем. но всегда можно ожидать, что ждать будешь долго и никогда нельзя заказывать к определенной дате, особенно впритык. так есть приличные шансы не успеть. 22.01.2018 08:15:47, lemon juice
ИрТам
В среднем три недели. Это если быстро отправят, не потеряется, не попадет по ошибке в другой город или будет долго валяться в пункте сортировки.... 21.01.2018 22:08:13, ИрТам
Не пугайтесь, если пойдет через третьи страны и Питер. У меня опыт есть, но я когда увидела путь товара, была очень удивлена. Оказывается, это норм. 21.01.2018 20:28:02, Len.ta
Лучше готовьтесь к месяцу)
Обычно чем дешевле, тем дольше.

А тонкости - это следующий этап - спор с продавцом и возврат денег за несоответствие ожиданиям)))
21.01.2018 20:02:30, Ele_na
al_gol
там написано, сколько идёт. Иногда неделю, иногда две, иногда месяц, а иногда могут вообще через 2 дня с московского склада привезти. 21.01.2018 19:19:53, al_gol
Не, на московском складе нет. Написано, что месяц. Но хотела узнать, есть ли шансы быстрее) 21.01.2018 19:26:00, irenka912
_yazva_
читайте отзывы у продавца, обычно там пишут..а так...от недели до..... 21.01.2018 18:19:46, _yazva_
Спасибо! Отзывы уже почитала, рейтинг посмотрела 21.01.2018 18:23:01, irenka912


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!