Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Тао!Тао!Тао!

Курс, конечно, не радует, но цены на Тао такие, что пока не очень страшно, в отличии от Штатов и Европы...
У меня немножко, но интересно
1. Вулканическое мыло.
картинка

О нем много на ШХ написано. Вроде как, очень полезное. Еще не открывала.
Заказывала 3 шт. Продавец в подарок 4-е положил.
Вот этот добрый человек:)
[ссылка-1]
2. Новогодние тарелки
картинка

Очень классные. На НГ ставила на стол. Тяжелые, каждая в отдельной упаковке приехала.
[ссылка-2]
3. У того же продавца набор для специй.
картинка

Хорошие, качественные.
[ссылка-3]
4. Вроде_как_шерстяные_колготки...
картинка

Забыла спросить у посредника, что на бирке написано:) Да и фиг с ним. По виду, вроде, теплые.
Вот выделка
картинка

Заказывала тут [ссылка-4]
5. Брюки.
картинка

Заказала утепленный вариант, балда:(
В общем, они а) блестящие немного, как спортивные костюмы:) б) флис там, конечно, не такой впечатляющий, как на фото продавца... Но, наверное, поношу... Сидят, как ни странно, отлично.
Вот продавец, если вдруг кто не испугался:)
[ссылка-5]
6. Ну, и просто баловство:) Бутылочка, чтоб делать пену.
картинка

Наливаешь туда жидкое мыло обычное, немного разбавляешь водой и вуаля
картинка

У меня киндер не любитель руки мыть, вечно наливает себе мыла и до пены не домыливает, смывать скорее торопится. А тут уже готовая пена:) Удобно:)
[ссылка-6]
7. Еще брюки-карго
картинка

По качеству очень понравились, но хозяин примерит только сегодня вечером, так что, если кого размерность интересует, только вечером смогу ответить.
[ссылка-7]
Надеюсь, была полезна
21.01.2015 11:56:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гербертовна
Наташа,добрый день!Подскажи по разеру карго,особенно рост и ОТ интересуют.Спасибо. 23.01.2015 11:29:13, Гербертовна
День добрый!
Очень карго понравились.
Скажите как с размерностью?
И какой размер брали?
22.01.2015 12:34:45, Natalika
Наташ, а штаны черные - трикотажные? По фото не понять. Ты S брала? 21.01.2015 23:15:42, jurnaluga
murzzzzzilka
Да, трикотаж, типа, как на спортивных костюмах. Внутри флис. Размер С. Я просто параметры написала посреднику - они сами продавца пытали 22.01.2015 00:32:30, murzzzzzilka
egora
Наташа, спасибо за отчёт! тоже очень понравились тарелки и набор для специй)) а тарелки очень маленькие? типа десертных? 21.01.2015 15:07:45, egora
murzzzzzilka
Маленькие, Жень, типа десертных. Я, как обычно, размеру не придала значения:)))
Но мы все равно из них ели:) Просто чаще приходилось накладывать:)))
21.01.2015 20:37:40, murzzzzzilka
L-Elenka
Наборы для специй суперские, тоже хочу... 21.01.2015 14:45:51, L-Elenka
Тарелки классные! А можно для совсем в этом деле не разбирающихся, написать стоимость тарелок в рублях с учетом доставки? Спасибо. 21.01.2015 13:18:03, Таганочка
murzzzzzilka
Ой, с доставкой не скажу, я не взвешивала их отдельно. Без доставки 265 р за 3 штуки с учетом процентов посредника и доставки по Китаю. Я думаю, еще рублей 300 доставка, не меньше. Если не больше. Недешевые, да*поняла она только сейчас*
В общей куче и не поймешь, дешево или дорого:)
21.01.2015 20:36:49, murzzzzzilka
Красота в глаз.!
тарелки чудесные!!!

(а не подскажете - у них занедорого детскую верхнюю одежду можно купить? типа тыщи за 2, а по качеству - на все 5)))
21.01.2015 12:06:15, Красота в глаз.!
Маленький чертенок
Если на все сто то выбирайте их марки тогда точно получите заявленое. Что касается брендов то это риск даже если куча хороших отзывов нет гарантии что вам придет такое же( вы пуховик хотите или комБез? 21.01.2015 13:39:24, Маленький чертенок
murzzzzzilka
Говорят, да... Мои познания ограничиваются одним пуховиком и трениками:)
Но вот на ШХ читаю, люди регулярно очень хорошие вещи детям покупают, отличного кач-ва... С нынешним курсом американской валюты, видимо, надо и мне повнимательней присмотреться к детской одежде на Тао...
21.01.2015 12:10:34, murzzzzzilka
Я лично покупала ребенку костюм спортивный адидас-кач-во на 5, не уверена конечно но похоже родной,послу сотни стирок катышек нет
еще геоксы босоноги брала(но в том году не носили,тк с размером промахнулась),сравнивала с теми которые в германии заказывала -разницы не нашла
21.01.2015 12:31:02, yyana
olga88
А можно ссылочки? 21.01.2015 21:03:58, olga88
ссылка по которой я костюм покупала сгорела,но вот замена(здесь я не брала,но костюм такой же)
[ссылка-1]
ссылка на босоножки тоже йок(
22.01.2015 11:06:49, yyana
А мне про размерность такого костюма подскажите, плиз.
Вы на какого ребенка брали, какой размер?
03.02.2015 11:56:30, Sneg06
olga88
Спасибочки 03.02.2015 05:10:01, olga88
офф. Наташ, я перед НГ получила стОлько туши,что теперь на пару лет обеспечена, думала сначала что продавец расщедрился и подарки положил,а потом посмотрела заказ...и поняла что ты меня не поняла))
А тебе не попадали случайно наборы детские ложки/вилки ищу десертную ложку)?
21.01.2015 12:04:39, yyana
murzzzzzilka
Я тебя не поняла?:) Слушай, вроде, скопировала просто из заказа:))))
Ой, детских наборов там вагон, постоянно где-то проскакивают... Но я прицельно не искала.
21.01.2015 12:08:32, murzzzzzilka
да нет к тебе никаких претензий просто страдаю видать косноязычием(
если вдруг попадется на глаза кинься ссылкой плиз
21.01.2015 12:28:45, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!