Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Железнодорожный

Подумываем о покупке квартиры в Железнодорожном. Что можете сказать о городе? Как там обстоят дела с экологией, удобно ли добираться по утрам до Москвы (машины пока нет), есть ли куда сходить в выходные?
15.01.2007 16:49:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До Москвы оттуда добираться реально быстро можно ТОЛЬКО на электричке, т.к. выбраться оттуда можно только двумя путями - по Носовихинскому шоссе через Ново-Косино (полторы полосы в одну сторону), либо через новую дорогу через Люберцы (крюк большой, если вам на север, северо-запад Москвы надо). И там, и там - полная ж..а, т.к. пробки по утрам жуткие. Около станций жизнь там активная - кафешки, магазинчики и т.п. (в Кучино, например). Подальше от станции - действительно жуть, и дороги убойные...
Зато м2 стоит сравнительно недорого...
19.01.2007 19:10:53, nativa
smalltwo
мне не понравился...А если ездить на электричке, то это вообще, извините, ж..а... 15.01.2007 19:54:39, smalltwo
tanich
Есть элетрички проходящие, а есть железнодорожный -москва курская. Не думаю, что ж..а бывает при посадке утром во втором варианте. А уж вечером садиться с курской удобнее, нужно подгадывать недалеко идущие (купавна) или уж сразу петушки, она скоростная, всего 3 остановки делает в пути.
Город крупный, но ничем не примечательный, с одной стороны железнодорожные пути, с другой - носовихинское шоссе, много частного сектора, неустроенность, сельскость и грязь, как везде в подмосковье.
17.01.2007 13:36:30, tanich
ОФФ. Сергей, а Вы куплей-продажей в Москве сейчас занимаетесь? 16.01.2007 19:48:02, Miss-ka
smalltwo
конечно..куда же я денусь:))) 17.01.2007 00:21:59, smalltwo
А вы там по пьяной дороге на машине попробуйте :))) Электричка раем покажется :))) 16.01.2007 10:11:58, lenok_
Понятно, спасибо, будем дальше думать. 16.01.2007 17:08:10, acviz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!