Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Firs

Квартира в Москве вскладчину

Тут у меня возникла потребность найти жильё для себя поближе к м. "Октябрьское поле".
Цены сейчас запредельные, а двушка ненамного дороже однушки, зато выбор гораздо больше, включая загородный дом.
Ищу компаньонов, может у кого сходная проблема!
01.11.2006 15:11:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
по флетмейт форумам объявления покидайте - куда верней будет, ибо флетмейт это и есть типа "снимаем вместе", что сейчас на самом деле зело актуально :( 01.11.2006 17:48:16, Alex - ToRent
Firs
Не поделитесь явками? 01.11.2006 17:57:29, Firs
Alex - ToRent
flatmates.ru 01.11.2006 18:10:39, Alex - ToRent
А кто работал с агенством Loyd agent, который на Большой Дмитровке?
Вроде хороший договор.
02.11.2006 19:41:36, qwe
Firs
Спасибо, попробую.
Правда, несколько насторожил пункт в анкетах -"сексуальная ориентация" :)
02.11.2006 10:33:34, Firs
Привет)) У вас трое детей?) Мы сейчас снимаем двушку в Мытищах, планируем перебираться в Москву, но тяжеловато тянуть все эти дурацкие платежи единовременные((
Были мысли снимать загороднвый дом,но одни не потянем, квартира подешевле..а что Вы предлагаете? Кого ищете?)
Конкретизировать не могли бы? Ибо нас трое,я муж и сын ))В качестве компаньонов мы наверное шумноватая компания..
01.11.2006 16:21:50, Криса
Firs
Да, у меня 3 детей и 1 жена, но квартиру я ДЛЯ СЕБЯ искал, поближе к работе, бо иногда хочется немного покоя :)
Поэтому расчитывал на одинокого соседа, вроде доктора Ватсона :)
01.11.2006 16:39:14, Firs
Точно!!! именно поэтому я и сняла двушку, потому как условия явно лучше, а платить меньше:)) посмотрите мое сообщение "ищу хорошую соседку"... может быть, вам будет интересно. 01.11.2006 15:22:43, ivanovna
Firs
Вообще-то я потенциальный сосед , на "хорошую соседку" никак не потяну :) 01.11.2006 15:35:10, Firs
понятно:))) 01.11.2006 15:44:30, ivanovna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!