Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

Павшинская пойма

кто нибудь там квартиру покупал или собирается?
17.10.2005 09:54:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы думаем о покупке 17.10.2005 10:13:45, Marimax
Igla
какого дома? 1-ая, 2-ая очереди?

меня очень смущает вся возня вокруг этого района, что нет разрешений на строительство, что не решен вопрос с коммуникациями, что сроки сильно затягиваются, что СУ оформляет все через вексельную схему...
все смущает, все пугает, а купить хочется.

17.10.2005 12:54:49, Igla
Первую или вторую... какую получится, лучше первую, конечно, быстрее построится, в домах, которые не у волоколамки. Но мы через ипотеку - поэтому вексельная схема не подходит. Мне сказали, что только СУ продает 2-ю очередь через вексельную схему, остальные компании по обычной схеме. А откуда у Вас информация об отсутсвии разрешений на строительство, поделитесь, плз, ссылкой. 19.10.2005 00:09:58, Marimax
Igla
ну вообще я всю эту нервотрепку увидела на сайте Красной Горки. Когда была в СУ, мне разрешения на дома перовй очереди показали, а на вторую их нет. И СУ все дома через вексельную схему оформляют, и 1-ую, и 2-ую очередь, и в других мкрн, я так поняла, тоже. Такая практика.
А первая очередь, хоть почти вся и построенная, все равно сроки сдачи не соблюдает, задержка идет уже на 1-2 квартала. Поэтому переплачивать деньги я лично смысла не вижу, все равно быстро не получится.
19.10.2005 09:23:47, Igla
Я купила двушку, 2 очередь. Кто его знает, чего там будет? 18.10.2005 16:48:53, ks
Igla
в каком корпусе? 18.10.2005 17:20:04, Igla
Микрорайон 1, корпус 3. Там сейчас полная тишина. 18.10.2005 18:13:32, ks
Igla
а мы 5-й выбрали. Соседний дом, следующий по улице. Но он хотя бы уже стоит, 15 этажей 19.10.2005 09:21:01, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!