Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обмен квартиры

Нужен совет, как поменять квартиру с Щелковкая на запад Москвы.
С доплатой конечно. На Щелковской 44 метра, хороший ремонт, 10-15 минут пещком до метро.
Какова доплата, границы хотя бы. Сколько по времени это может занять? Мы наездами бываем. Нужно ближе к родственникам квартиру поменять.
15.05.2016 03:33:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сначала нужно оценить вашу квартиру. Можете мне в личку написать адрес и информацию о квартире я вам цену приблизительную скажу. Потом более узко обозначить границы и параметры покупаемой квартиры. Тогда её тоже можно будет оценить. Поменять можно через куплю- продажу. Т. Е находится покупатель на вашу и одновременно подбирается квартира на покупку. По времени сейчас не быстро, тем более лето начинается. Но все от цены зависит . Покупателей меньше, чем продавцов. Поэтому продаётся то, что дешевле. 17.05.2016 09:34:38, Natali74
Я живу на филевском парке,знакомая двушку продает за 11 м.И такую же двушку знаю продали,за 8 м 16.05.2016 17:27:30, Токачикахика
smalltwo
1. Запад Москвы - достаточно растяжимое понятие, от Кутузовской и до Молодежной какой-нибудь. Что для вас "запад"?
2. На щелковской где? Улица какая?Что с документами, какой этаж?
15.05.2016 18:33:12, smalltwo
1)голубая ветка - до молодежной, красная ветка до проспекта вернадцкого
кунцевская приоритет - родственники живут
2)два взрослых собственника, ребенок не собственник. чусовская, 3 этаж.
15.05.2016 20:34:43, Гость
smalltwo
имхо от 1,5 до 3 миллионов доплата может быть при обмене на примерно одинаковую с вашей квартиру
Учитывая скудность информации обо всём, точнее не скажешь.
17.05.2016 11:32:38, smalltwo
спасибо!
сложно ли купить сейчас чтото на западе, кунцевская. не крайнии этажи, в неубитом состоянии. сколько поиск может занять время?

в свое время двое соседей на расширение детям были готовы купить нашу квартиру. сейчас это наверно сложно сделать.

Мы в Москве наездами, я совсем не знаю как сейчас на рынке жилья обстановка
19.05.2016 05:10:47, Гость
Можно. Давайте мы нашу вам продадим двушку. Ближайшие станции метро -Кунцевская и Славянский бульвар. Сейчас висит за 7,2 млн. Согласны на 7.
Этажи не крайние, состояние не убитое. Хотя понятие не убитое - у всех свое.
23.05.2016 15:24:45, продавец24
Найти квартиру, если есть деньги не сложно. Найти покупателя на вашу сложнее, с этого и нужно начинать. 20.05.2016 02:06:55, Natali74
smalltwo
Не сложно. Сейчас сложнее хорошего покупателя на квартиру найти.
Ну и конечно же, зависит от выделяемой на покупку суммы.
19.05.2016 11:02:12, smalltwo
marilan
простой расчет: считаете средний м2 за Ваше, считаете средний м2 за желаемое, из одного вычитаете другое и получаете ориентировочную разницу доплаты. Простая арифметика с двумя неизвестными :)). 16.05.2016 20:43:08, marilan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!