Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разумная хозяйка разыскивает порядочного квартиранта в однушку в Москве, 5 мин. пешком м.Волжская

Предлагается в долгосрочную аренду однокомнатная квартира 30 кв.м., 7 мин. пешком от м.Волжская - Спортивный проезд. 1-й этаж кирпичного 5-этажного дома в старом зеленом районе Москвы с отличной инфраструктурой, рядом зона отдыха с водоемами, пляжами, велодорожками и пр. Надежная стальная входная дверь, кованые фигурные решетки на окнах. Квартира после основательного ремонта - полы ламинат, новые сантехника, газовая плита, газовая колонка Бош Юнкерс (горячая вода без перебоев), стиральная машина-автомат Канди, 2-х камерные стеклопакеты КБЕ. Санузел раздельный, комната 16 кв.м., кухня 6 кв.м., мебель 2013 г. покупки: итальянский кожаный диван с механизмом Седафлекс (ортопедическое спальное место), большой 2-дверный шкаф, комод, журнальный столик, торшер с диммером (Италия), телефон, :ЖК-телевизор, высокоскоростной Интернет и WI-FI в квартире, 2-камерный холодильник, кухня, обеденная группа. Депозит 100% - не разбивается, электроэнергия и вода по счетчикам. Показы с 18 июля. Редкая возможность снять квартиру без комиссии, у хозяйки! Фото по запросу)))
08.07.2015 12:42:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
цену написать постеснялись или просто забыли? 08.07.2015 14:13:19, Безобразная Эльза
Ойц! Ну как же это я так лопухнулась! Сдавали за 31 т.р., хотелось бы сдать аналогично ну или как-то по рынку, пусть даже с небольшим снижением 08.07.2015 14:54:41, Чижуля
Только что пересдала однушку на тысячу дороже, чем в марте. Желающих - полно, значительно больше, чем было весной, привередливо выбирала квартирантов))
Думаю, что за 30-31 быстро сдадите))
08.07.2015 16:45:59, NNN117
Простите, хотела еще спросить: а Вы сами подыскивали порядочных жильцов или через агентство? Вот думаю сижу... 08.07.2015 19:27:16, Чижуля
Я сама сдаю. 08.07.2015 19:45:59, NNN117
А какими ресурсами пользуетесь - авито? Или есть какой-то эффективный сайт? 08.07.2015 20:09:27, Чижуля
На мой взгляд, самым эффективным остается все-таки циан. На авито тоже выставляла, но с него звонят сплошь агенты, причем голодные и наглые, и редко - наниматели.
Собиралась еще В контакте разместить, но не успела - сдала))

А циан себя разрекламировал хорошо, наниматели активно на нем ищут себе квартиры. Прямым и сдала. Хотя и с агентами некоторые приходили.
08.07.2015 21:21:13, NNN117
а на циане же платно размещение, да? 10 тр выходит вроде? 09.07.2015 08:24:12, вопрос
Года три назад кинула на циан 10тр, до сих пор пользуюсь. 09.07.2015 09:27:02, NNN117
ясно) 09.07.2015 09:28:54, вопрос
Всегда можно найти того, кто разместит Ваше объявление в циане. Я вначале так и размещалась, а уж потом купила аккаунт)) 10.07.2015 11:32:44, NNN117
Спасибо! А то у меня квартира сдавалась последние два года и я сейчас просто как-то даже не в курсе цен - все кругом только о кризисе и падении цен говорят (хотя по моему личному опыту, наоборот - происходит повышение). 08.07.2015 18:31:50, Чижуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!