Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли снять и сколько будет стоить?

Снимаем давно,последнюю квартиру-6 лет,поэтому хотелось бы прояснить ситуацию на данный момент из первых рук,Циан смотреть -пользы немного,реальное состояние квартиры непонятно.
Нужна 1 комнатная квартира с кухней от 9-10м и больше,пустая совсем,максимум-новые кухонные шкафы. Не выношу грязи и в семье аллергик. Абы как тоже жить не могу,раз уж плачу деньги-хочется минимального уюта(ехать "к себе " не предлагайте,москвичи,но снимать приходится).
Нынешнюю искали долго,риелтеры все время обманывали,говорили,что квартиру видели и подходит,а потом оказывалось ,что нет и квартира вся в диванах-коврах и старой посуде,выбросить,естественно,н­ельзя. Сейчас времени бегать на просмотры впустую просто нет.
Район-идеально от центра до пр-та Вернадского или др. станции в пределах кольцевой метро.
Встречаются ли такие квартиры сейчас в природе? И сколько стоит снять на длительный срок?
09.09.2013 17:35:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
коломенская вам подойдет? есть однокомнатная квартира там,если интересно, пишите на почту 12.09.2013 20:42:37, Markovka
Swaan
Есть такая на Пражской в КОПЭ. Цена ее 38тыс., но уже через неделю в нее встанет мебель и стоить будет 40тыс. 11.09.2013 03:37:08, Swaan
У вас, у самих бюджет какой? 10.09.2013 10:18:11, Камень
я не сдаю, но живу в районе пр Вернадского, там счас в районе Новаторов (но это не рядом с метро) много новостроек с муниц ремонтом(люди переезжают после сноса 5-этажек), так много квартир сдается, и без мебели тоже. рядом Воронц парк. попробуйте поискать в этом месте- если вам удобно. вот сама нашла на циане [ссылка-1] вообще часто на подъездах желающие вешают объявления о съеме... 10.09.2013 09:32:55, egorlena1
Swaan
На подъездах объявления вешают не желающие снять квартиру, а желающие найти хозяина сдаваемой квартиры. :)
Это немножко другой контингент.
11.09.2013 03:39:04, Swaan
или вот двушка без мебели в комнатах [ссылка-1] 10.09.2013 09:43:23, egorlena1
ИМХО от 50-60 тыс, внутри кольца - дороже.
Только не знаю, насколько реально найти пустую.
09.09.2013 22:57:57, virus
Под ваш вариант подходят только новостройки - хозяева будут очень рабы, если не нужно будет заморачиваться с покупкой мебели. 09.09.2013 21:16:55, Polett
их не так много в пределах кольца и близлежащих станциях 09.09.2013 22:55:35, virus
Я тоже не выношу чужой грязи (особенно ковров) и в семье аллергик. Квартиры встречаются, стоят почти также как и с барахлом, может даже чуть подороже. Мы в свое время нашли на циане. 09.09.2013 21:12:15, Irishusy
У нас снимала как-то квартиру семья с ребенком-аллергиком, мама-арендатор с гордостью заявила нам, что нам повезло, квартира будет в идеальной чистоте, т.к. ребенок не переносит ни малейшей пыли.
Прожили несколько лет, а когда съехали - всю мебель можно было просто на помойку выносить, Она каждый день мыла мокрой тряпкой паркет и все поверхности мебели во всех помещениях, причем не влажной, а такой мокрой, что с нее вода лилась.
В результате паркет почернел (ну это ладно, отциклевали), а вся мебель покоробилась и расслоилась. Вот такие вот чистюли....
В своей квартире она, наверно, отжимала бы тряпочку-то....А в чужой - зачем напрягаться?
10.09.2013 15:05:45, Сдавала чистюлям
Через несколько лет в любой квартире что-то портится.Но когда портится в своей -это нормально.А если за несколько лет и так старая мебель на сдаваемой квартире дуба даст-караул! Если свой ребенок аллергик-все что угодно сделаете. Ну а если чужой-плевать.
Не оправдываю мытье всего совсем мокрой тряпкой,достаточно хорошо выжатой.
Но сколько ж негатива. Лучше бы не жили,а только деньги платили.
11.09.2013 01:09:18, да уж
Вы знаете... Я в своей квартире живу уже 7 лет после полного ремонта и смены всей мебели. И Вы не поверите - ни с паркетом, ни с мебелью ничего не произошло! Не почернели, не рассохлись, не развалились от старости - вообще ноль изменений! 12.09.2013 23:37:47, Сдавала
У меня в квартире тоже ничего не портится,потом укак новое все покупалось под себя. А подруга снимала квартиру со старой мебелью,так вот стулья разваливались,если на них садились,я сама так упала( Так вот и выбросить было нельзя,и крик-шум хозяйка устроила,когда ей об этом сообщили и попросили разрешение старое выбросить и заменить за свой счет новым из ИКЕА(аренда предполагалась долгая и мебель потом оставили бы),пришлось просто искать другую квартиру,потому как то краны текли,то проводка горела,то полки ломались,то еще что-то 13.09.2013 11:54:31, да уж
лучше б голову включали! 11.09.2013 09:03:51, ?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!