Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте. Подольск-Чехов новостройки

Наиболее перспективные в плане заселения и недорогие. Боюсь вляпаться в долгострой и денег в обрез. Есть у кого то инфа по ЖК Губернскому например. Может быть кто-то из аборигенов здесь тусит...)Посоветуйте пож.
21.03.2013 01:12:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 26.03.2013 11:10:41, с работы
Летучая Мышка
соседи по даче купили в губернском квартиру. теперь им до дачи 15 минут ехать. живут там уже год - радуются про съему продажи и стоимость ничего не подскажу 26.03.2013 01:35:00, Летучая Мышка
В принципе Губернский в Чехове в пешей доступности от жд станции Чепелево.
Я живу в Чехове. Спрашивайте.
21.03.2013 16:46:05, чешка
Вот ,спрашиваю) какие еще новостройки в Чехове, чтоб застройщик надежный был..и сроки чтоб.. и цена..Я только Губернский нашла 21.03.2013 18:48:45, оч.надо
[ссылка-1]

У Губернского свой форум есть-поспрашивайте там. Вообще, сдачу-то задерживают, но не так, чтоб совсем критично.. Знакомые многие в Губернском живут.
Другая новостройка-[ссылка-2]
Вишневый бульвар и Чайка точно дороже будут-там монолитно-кирпичные дома.
22.03.2013 12:10:01, чешка
Часто бываю в Чехове,т.к. там дача.Мне он нравится больше ,чем Подольск.
"Губернский" не рассматривала бы, т.к. на мой взгляд в подмосковных городах лучше жить в пешей доступности от станции ЖД .В Чехове в районе станции тоже ведется строительство .
21.03.2013 11:39:58, Троянда
Жадный Кузя
+1000 до ст. Чехов автобусом пилить не слабо, а на Чепелево далеко не все электрички останавливаются. 22.03.2013 13:00:31, Жадный Кузя
Так они там жить, похоже, и не собираются.
Деньги вкладывают.
22.03.2013 13:53:30, чешка
Нужна дешевая однушка, в Южном направлении из тех новостроек, что нашла в ин-ете в Губернском они самые дешевые, но очень мутная схема продаж, через ЖКооперативы и строительство заморожено уже почти год и с документами там что-то не так.... Если есть ссылочки на другие новостройки в Чехове_подольске и окресностях - киньте. 21.03.2013 18:45:17, оч.надо
Жадный Кузя
большие стройки в пос. Львовском, сдан и заселен дом пос. Любучаны. Но это не города,поселки. 22.03.2013 12:58:59, Жадный Кузя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!