Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опоссум

покупка однушки-какой район выбрать???

Девочки, помогите, плиз.
Одобрили мне ипотеку.
Сумма получается не особенно большая - примерно 3,3 млн в общем.
Планировала взять новостройку в МО на стадии уже пройденной ГК уже с выданными ключами и близкой перспективой оформления документов на собственность (они в большинстве случаев без отделки идут, хотелось бы еще без стен внутренних, т.е. свободной планировки) или вторичку с собственностью.
Девочки, подскажите где что посмотреть, плиз! у меня мозК взрывается.
Главное требование - транспортная доступность (рассчитываю на электричку) и более-менее развитая инфраструктура (детей нет, школы-сады не важны).
Очень прошу, посоветуйте что-то в этом ключе, что хоть посмотреть?
ЖК Пятницу смотрю - но как туда ездить чет не представляю, Балашиха - там маршрутки...
Заранее огромное спасибо.
14.06.2012 13:47:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний из могикан
какая бяда, я не девачка. А так много мог сказать. Когда этот шовинизм закончится. 14.06.2012 17:58:55, Последний из могикан
Шовинизм закончился. Выкладывайте :)) 15.06.2012 12:59:48, ami-go
а другой банк н хотите попробовать? 14.06.2012 17:57:26, plushka-ulia
Опоссум
обратилась еще в сбер. жду 14.06.2012 22:06:38, Опоссум
3.8 трехгорка с собственностью без отделки, электричка пешком 15 минут, мимо кунцевской-беговой-белорусской и филей. 14.06.2012 16:51:36, plushka-ulia
Сонета
Новостройки, как правило, кредитуются только аккредитованными банками. Пройденная ГК, но не оформленная собственность - часто для банка неразрешимая проблема. 14.06.2012 16:20:13, Сонета
Опоссум
да мне сказали типа: вы подберите, если надо будет кредитоваться на новостройку - мы быстро все переоформим... 14.06.2012 17:27:40, Опоссум
Шелковица
посмотрите Сходню к примеру 14.06.2012 15:43:03, Шелковица
Опоссум
Сходня - а сколько там по времени от Мск ехать?
Смотрела еще ЖК Пятница. По-моему с инфраструктурой нам кошмарный кошмар...
14.06.2012 17:28:27, Опоссум
smalltwo
смотря на чем:)
так то до сходни 12 км от МКАД.
Электрички да ленинградского вокзала, автобусы до Речного, маршрутка до Планерной.
На машине по новосходненскому или ленинградке..
15.06.2012 12:00:10, smalltwo
Шелковица
честно? не помню, но по деньгам как раз вписывается и есть инфраструктура 15.06.2012 10:57:35, Шелковица
smalltwo
а ваш банк на все "новостройки в МО на стадии уже пройденной ГК уже с выданными ключами и близкой перспективой оформления документов на собственность" кредит дает?
Очень часто банки работают уже с предутвержденными адресами..
14.06.2012 14:37:11, smalltwo
Hatuba
а у вас 3,3 вместе с собственными средствами? если без, то обратите внимание на Путилково. 14.06.2012 14:08:10, Hatuba
Опоссум
неа, всего 3,3. кошмар какой то.
Дельтакредит одобрил. я надеялась на бОльшую сумму.
14.06.2012 17:26:51, Опоссум


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!