Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну как же купить квартиру в желаемом доме?

Есть дом, квартира в котором наша мечта.
Но квартир, с нужным нам кол-м комнат там мало. Дом одноподъездный.
Дом находится рядом с тем, в котором мы живем сейчас.
Я уже три года пасу нужный мне дом.
За это время квартира продавалась один раз.
Вешала объявления "куплю", их все время срывают дворники и прочие.
Консъерж, с которым мы пытались пообщаться жвообще был неадекватен.
Что делать?
Ну как купить квартиру в желанном доме?
Мой риэлтор говорит, что за ее 20-летнюю практику она не видела случаев, когда объявления на доме помогали купить в нем квартиру.
Может кто подскажет ноу-хау?
13.05.2011 10:20:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oolga77
дворники выше 2 этажа никогда не ходят 17.05.2011 13:39:01, oolga77
Договориться с консьержем, что если он окажет содействие, в случае покупки квартиры дадите ему денег, скажем, 10 тысяч.
Он вам еще и скидку выбьет. Мы так делали, когда искали квартиру, очень действенно.
13.05.2011 16:41:42, Фиолетта
отличная мысль. спасибо 13.05.2011 17:18:53, Автор
Попробуйте в нужные ящики объявления бросить. Если за ценой не постоите и сможете донести это до аудитории, то может и получиться. 13.05.2011 10:24:11, в розовых очках
Спасибо.Тут еще вопрос, как добраться до ящиков.
Там замок, консьерж прямо в холле, и знакомых в доме нет.
13.05.2011 10:31:34, Хочу купить
Мальмё ©
написать письма:) и отправить обычной почтой 13.05.2011 10:50:57, Мальмё ©
ааа. Это мысль. Спасибо! 13.05.2011 10:55:49, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!