Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Переезжаем в Ярославль, помогите!

Дечвчонки! Я недавно вышла замуж и вот, моему мужу предложили работу в Ярославле. Очень хорошее предложение и отказываться, конечно, нельзя. Но я так не ожидала,что наша судьба повернется таким образом! Помогите, может кто-то знает, какой-нибудь жилой комплекс, микрорайончик там?
Хотим в скором времени детишек, поэтому жилье хотелось бы в тихой, желательно экологически чистом (насколько это возможно) местечке.Очень прошу, может, кто родом оттуда, или знакоы живут, помогите, новоявленным Ярословчанам)))) спасибо!
04.02.2011 18:48:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивый, спокойный город. Доброжелательные люди.
Вам повезло.
08.02.2011 16:10:37, Freken
Поспрашивайте на ярославском форуме yarportal.ru 06.02.2011 19:51:35, Elena_
VeronikaLam
Дорогая Paulina1980! Мои самые лучшие друзья живут в Ярославле, у них трое детишек. Недавно они переехали в только что сдавшийся дом в микрорайончике около Волги, называется, по-моему Яблоневый посад,если не ошибаюсь. По-моему это как раз то, о чем и вы говорите! Им очень нравится, детский садик там рядом. Я много раз бывала у них в гостях, но на новом месте жительства еще нет. Так что, говорю мнение обитальцев. В скором времени у друзей годовщина свадьбы - так что разведаем обстановку) Если еще не купите)))
А так, там есть новые дома, город строится и развивается, я думаю, вы найдете что-нибудь себе по душе!
06.02.2011 10:46:07, VeronikaLam
Последний из могикан
Город хороший, два раза там жил. На самом деле, все одно сначала снимать будете? Осмотритесь, поймете где вам удобней, чтобы до работы добираться, бюджет опять же непонятен, да и понастроили там наверняка за последние годы нового, там что кроме коренных вряд ли кто чего насоветует.
Центр симпатишный, старинный, но жить там, ну его, народ лазит постоянно, экскурсии. Это как на Тверской жить.
05.02.2011 23:40:24, Последний из могикан
Я люблю этот волжский город. Новые районы многоэтажные и безликие. Я бы искала место ближе к Волге и центру. Центр красив необычайно,набережная, музеи, трёзэтажные здания и храмы. Театр Волкова не хуже Гранд Опера. Москва близко. 04.02.2011 19:18:52, NLU
Ну по большей части, да,конечно, но вопрос первичности жилья достаточно принципиален...Нам говорили,что есть какие-то постройки в районе Брагино..по-моему, как раз у берега Волги, там раньше были рощи и сады. Судя по описанию, местечко "хорошо дышащее", но никакой более подробной информации мы не имеем( и в интернете ничего не удалось найти по этим немногочисленным "тегам")))) Может, вы подскажите.. а по поводу красот Ярослявля, вы прям вселили большой оптимизм в моей душе, мне аж стало спокойнее! Спасибо большое) 05.02.2011 17:09:37, Paulina1980
Советую доехать и всё на месте посмотреть. Я запланировала летом поездку с 5 семьями на теплоходе по Волге от Ярославля. 07.02.2011 03:24:46, NLU
Да, спасибо большое за советы! и про Ярославский форум, я думала,что можно написать,но на каком...это был вопрос..) А на теплоходе по Волге - это ,наверное, прекрасно, очень бы хотелось)
Думаю, надо в скорем времени и правда ехать и все посмотреть!
07.02.2011 10:07:40, Paulina1980


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!