Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Квартиры в Эстонии 8-15 евро

Квартиры в Эстонии недалеко от моря .Недорого 8-15 тыс евро.Если кому интересно,типа дачи круглый год ,только многократный шенген прилагается после приобретения недвижимости))Ехать порядка 10 часов поездом,купе 4 тыс руб .Классно!Глянуть можно тут [ссылка-1]
24.10.2010 12:22:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неужели такое убожество кому-то нужно? Я бы и даром не взяла. 25.10.2010 09:52:53, Моргулья
В последнее время, после того как забрезжила возможность получения для россиян безвизового въезда в европу, ативизировалось предложение "дешевой" недвижимости в Прибалтике. И правда, кому оеа будет нужна, если Россия будет ездить в "шенген" безвизово... 24.10.2010 23:55:29, интересно
возможность именно забрезжила)))причем брезжит она уже давно и хорошо бы наконец если появится в реальности.Дешевая недвижимость там была и вправду дешевой года три назад ,когда за 800евро питерцы скупали ее благополучно и дорожает она потому что активно берут.Чем плохо дача и с морем.Дело не для всех в шенгене,а в чистом морском воздухе.Насколько я знаю подобной ценовой категории на недвижимость у моря нет нигде 25.10.2010 09:10:45, LarisaR
*sloNik* (Gru)
ха-ха-ха.
кхм.
сорри.
27.10.2010 12:17:30, *sloNik* (Gru)
они же сказали через 10-15 лет, может быть...)))))) 25.10.2010 11:30:49, муза мужа
Ну почему же? Египет, Макади (20 км от Хургады) 14 тысяч долларов квартиры без отделки, за 18 можно купить в Хургаде. И лето, там между прочим, круглый год.
Но каждая страна на любителя. Думаю, и на Ваши квартиры желающий найдется. Например, преимущество такое- можно добраться поездом. Удачи!
25.10.2010 10:27:38, ГалинаК
Климат в Эстонии отвратный.Только месяц более-менее с середины Июля по середину Августа.да и то вода в море на любителя.Поэтому про дачу кругдый год это слишком смело. 25.10.2010 10:02:50, Линдaaa
Ну так и квартиры предлагаются дешево! А хотите Лазурный берег или Кипр - придется выложить как минимум, в 10 раз больше. 27.10.2010 21:58:10, мама-аня
Ну а смысл какой это покупать.Раз в год приехать на это море,а все оставшиеся 11 месяцев просто платить коммунальные платежи. 28.10.2010 10:19:00, Линдaaa
Ну, а кто-то, может, захочет переехать и жить там. Пенсионеры, например, при наличии некоторого дополнительного дохода, кроме пенсии, разумеется. Экология лучше, чем в Москве ;-) 28.10.2010 23:04:54, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!