Раздел: Проблемы с соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать,если соседи хранят в общем

Что делать,если соседи хранят в общем тамбуре на 3 квартиры легковоспламеняющиеся вещи,в том числе колеса от автомобилей,какие-то резиновые покрытия,ковролин,емкости с вонючими жидкостями,запах идет в квартиру(сняли недавно,запаха не было,теперь уже третью неделю сильно воняет,мероприятия по изоляции нашей входной двери к особым результатам не привели). у меня ребенок аллергик,я в ужасе((( С соедями попыталась поговорить,но им все равно,"не в квартире же хранить,больше негде". Может есть какие-то инстанции,откуда приедут реально и запретят им все то хранить,противопожарная безопасность какая-то должна быть....Причем дверь в тамбур сломана,заходи кто хочешь,если закрыть совсем-задохнемся точно(((
06.10.2010 13:56:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А моя подружка позвонила в ЖЭК и в пожарку, и через 3 дня в общем тамбуре не было НИЧЕГО. А до этого колеса, коробки, сундук и многое другое! Живет в СЗАО. 06.10.2010 15:59:06, Наталия1974
спасибо,попробую,вдруг получится,а анонимно можно,не знаете? 06.10.2010 17:00:19, задачка
Подруга свои ФИО точно не называла. Просто сказала, что соседка и все. 06.10.2010 21:07:38, Наталия1974
МамАнечка©
мне приходит на ум первый же вариант: позвонить в пожарку и спросить:) 06.10.2010 14:42:28, МамАнечка©
Вы ничего не сделаете. Я москвичка и соседка алкоголичка хранила под лестницей всякий мусор, мы годами везде звонили, добивались убрать. Все бесполезно, ни ЖКХ, ни пожарной нет дела. Она и заквартиру не платила и , знаете, ей все сходило с рук. А вы вообще на птичьих правах, снимаете. 06.10.2010 15:41:20, москвичка по факту рождения
я в этом же районе прописана и договор на аренду есть,не совсем птичьи права,но мне не хочется ругаться с соседями так,чтобы потом не здороваться,я вообще ругаться не хочу и не умею,мне нужно,чтобы это соответствующие службы вместо меня это сделали... 06.10.2010 16:58:34, задачка
Не только на ваш опыт стоит ориентироваться. Родители моего мужа ремонт делали летом, выставили в общий тамбур кухонную мебель. Сосед снизу (даже не по этажу) тут-же пожаловался пожарникам, они пришли на следующий день и выписали предписание все убрать, иначе штраф. И ходить стали каждую неделю проверять, сделано или нет.

С вашей соседкой понятно, алкоголичка и взять нечего, выписывай/не штрафы и предписания. А если соседи - "приличные люди", то пожарники более охотно работают, есть что взять.
06.10.2010 16:12:14, Polett
Понятно теперь. 06.10.2010 16:56:18, москвичка по факту рождения


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!