Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам 2к квартиру Марьино. Супер-ремонт!

Впервые сдается 2 комнатная квартира, 54 кв м, только что после евроремонта: м. Марьино, 4 мин пешком (третий дом от метро), еще ближе церковь, прекрасный рынок, во дворе школа и сад, 2 минуты до парка у Москва-реки, 5 минут до другого парка, в пешей доступности Аква-Парк и Ледовый Дворец. Точный адрес - Люблинская 175.

Фото http://www.radikal.ru/users/estimation/­kvartira

Квартира: полы – ламинат в комнатах, коридор, кухня и санузел плитка, стеклопакеты, 2 застекленных балкона, один на кухне, кухня 9.4, стоит гарнитур, + стеклянный стол + стулья. Есть стиральная машина-автомат, пылесос, утюг, вообще вся техника, включая пароварку. Если не надо – могу все убрать, есть куда увезти. Есть предбанник, 2 железные двери, в доме консьерж, домофон, подъезд и этаж весь в цветах. Окна во двор, тихо.

Сдается строго без посредников, пишите на estimate2009@mail.ru

Денег: прошу 40 000 в месяц +залог за последний месяц. Что еще надо в квартиру – договариваемся.

Оформление только через договор, взаимно предъявляем все нужные документы.
17.07.2009 11:18:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Не хуже Вашей квартира, только цена существенно отличается (по ссылке).

А эта в Вашем же доме:
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=3579635
Вот еще она же
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=3583384
Заметьте, и плита стеклокерамика, и ПММ присутствует, и мебель вполне ничего. Кстати, комиссия всего 50%. И посчитайте, сколько нужно еще вложить, чтобы так укомплектовать квартиру.

Офф: мне все-равно, за сколько Вы сдадите свою квартиру, но простой тоже денег стоит. Имхо.
19.07.2009 13:29:15, Юля В
Nightmare
Юль, я тебе смску послала:-) ответишь? 21.07.2009 14:10:37, Nightmare
Спасибо за варианты. Я тоже просматривала похожие, ориентировалась на сегодняшнее предложение на рынке. На сегодняшний день у меня 2 претендента по 35 тыщ, думаю, что сдам за свою цену или уступлю до 35ти, но отдам как есть (не наполняя квартиру).

Вы не представляете, какое счастье вариант из нашего дома! Наш подъезд, "узнаю брата Колю" :) Это ж съехали ТЕ САМЫЕ соседи, хозяева квартиры! У моей квартиры теперь СОВСЕМ нет недостатков! Да поставлю я эту копеечную ПММ возле вентиляционного шкафа, если новый хозяин захочет, мне не жалко. Но он не захочет, ноги об углы обобьешь, там же пройти трудно будет. А вот денег на мебель с рынка "Москва" мне жалко. Ибо потом мне ее совсем нЕкуда девать будет, только на дрова.
19.07.2009 23:35:15, Estimate
Ссылка: 19.07.2009 13:41:35, .....
Ссылка: 19.07.2009 13:42:09, .....
Юля В
Да, так лучше, спасибо. 19.07.2009 13:50:29, Юля В
Юля В
Офф: Неужели человек, готовый платить 40трэ в месяц за аренду будет пользоваться плитой Электрой с блинами? Имхо, мне казалось, что за 40 000 должен быть другой уровень комфорта. 17.07.2009 15:40:24, Юля В
да не вопрос, плиту поменяем. Хорошему человеку завсегда навстречу пойдем. 18.07.2009 17:08:21, Estimate
+1. Весь ремонт и обстановка эконом-класса. Квартира стоит гораздо меньше 17.07.2009 17:07:24, Буката
ваше solnce
офф: Юль, ты очень прямолинейна:)))я вот тоже полезла смотреть супер-пупер и увидела приблизительно то что мы себе как эконом делали...чистенько,свеженько и ладно...но писать замечания дело неблагодарное,тут же толпа анонимов тапками закидает:))) 17.07.2009 17:02:08, ваше solnce
А мне вот тоже захотелось написать автору вопрос, чтож там ТАКОГО супер-евро?! Полы с подогревом? Кондеи? Полезла смотреть фотки - чистенько-свеженько. Сделала вывод,наверно в своих объявлениях тоже надо писать супер и Евро и цену от самолета. У нас хоть плита безблинная, про гарнитурчик молчу. 17.07.2009 17:58:25, хоть и анонимно
Юля В
Пускай кидают тапками. Я анонимно не пишу. В самом деле удивлена, неужели такая квартира должна стоить 40 т.рэ... 17.07.2009 17:30:17, Юля В
Не сдадут ее сейчас за 40 тыр, если за 30 сдадут - то, считай, повезло. 18.07.2009 16:40:59, мама-аня
чисто из любопытства, а сколько стоит такой ремонт? 17.07.2009 13:56:13, Клоун
580 тыщ стоил ремонт. А на 35 000 у меня желающие уже есть и двух дней не искала. Каждый получает, что хочет. А 40 я хочу, потому что агентов не кормлю. 35 000 стоимость квартиры +15% надбавка за прямой вариант, без посредников. 18.07.2009 17:00:12, Estimate
Тогда уж, первые 7 месяцев за 40, а потом за 35. Агенты обычно ведь месячную оплату берут. а вы ее раскидаете на 7 месяцев и себе :)
А поделитесь в чем смысл вашего ремонта. :) Даже при сдаче за 40 тыч, ремонт окупится лишь за год. За этот же год, квартира ваша придет в первоначальное состояние. В чем смысл? Сплошная суета получается, да головная боль. :)
18.07.2009 17:22:15, трошина
ну, так дорого получилось, потому что всю сантехнику, включая старые трубы, я меняла на итальянские, а коробку санузла ломала и делала новую, из тонкого кирпича. Поставила счетчики, поменяла плинтуса, двери дорогие, стеклопакет в комнату, где его раньше не было. Это все мне и останется.

И сдавать я ее буду не год, а ццать лет :). Смысл - сдать нормальным людям, надолго.
18.07.2009 17:49:01, Estimate
Спасибо за ответ и за доброжелательный тон ответа. Только не зaбывайте, что квартиросьемщики и квартиросдатчики - антaгонисты по природе. За сколько бы вы не сдавали. 19.07.2009 00:32:00, трошина
...сантехнику вашу перыве же "нормальные" съемщики, те что за 40, а уж "за ццать лет" - и подавно разбабахают, двери дорогие обобьют, стеклопакет в комнате тоже разбить не проблема, про обои уже и говорить неохота. А убыток и в 40 тыщ залога не покроется и ничего окромя гимора вам не останется. Такие риски тоже надо считать.
То, что вы поставили дорогие двери -это ваша проблема (и глупость), а под евро-ремонт кв не тянет, уж простите. Кондеев нет, полы не греются, мебели и техники вообще считай нет. Район тоже не в цене. То, что вы уже снизили цену -похвально, но это все равно дорого, о чем вам и пытаются сказать.
А так удачи,конечно, дождаться своего съемщика -лоха, уж не первый раз объяву ставите. Главное потом местами с ним не поменяться.
18.07.2009 21:00:59, А вы не думали что
Вы только с такими работаете, которые унитазы колотят? А куда они потом "ходят", унитаз разбивши-то?? Сразу новую квартиру за 40 тыщ ищут? Ужас какой. Поэтому и надо от агентов подальше держаться. Агенты только таких вот агрессивных и приводят.

А я научилась уже в людях разбираться. Специально для вас мои жизненные наблюдения: Хороших людей на свете намного больше.
19.07.2009 10:15:21, Estimate
в смысле, что я как раз ОПЫТНЫЙ арендодатель в рынке. и риски просчитываю, ага. прежде чем в съемную квартиру дорогие двери ставить. а примеры расколоченных унитазов-мебелей и километровых телефонных счетов и съехавших вникуда арендаторов - так читайте хотяб тут же почаще. сдаю давно и не один объект,как с агентами так и без - зависит от ситуации. злиться как раз может арендатор из-за неадекватной цены и вот так "нагадить" съезжая, чтоб больше залога. 19.07.2009 13:29:58, мимо;-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!