Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сниму 1-ком.Квартиру

Молодая семья из 2-х человек, прописка МО, снимет однушку в Москве на длительный срок(желательно на очень длительный, больше года).Рассматриваем все варианты, но Кузьминкам, а также всей бардовой и оранжевой ветке предпочтение.Желательно рядом с метро или в пределах 10-15 мин пешком.Можем предоставить рекомендации от предыдущих хозяев.Готовы платить в пределах 20 тыс.+свет+телефон. 89262536521
28.06.2009 12:30:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
straziki
моя подруга будет сдавать через неделю однокомнатную после ремонта(большая кухня и комната,балкон-огромный), но район Очаково... 02.07.2009 15:16:48, straziki
Просто как-то часто вы ищете, что навевает мысли
Вот напиример:
Cниму 1-комнатную квартиру
Февраль 27th, 2009 by valentinkot
Молодая семья из 2-х человек, прописка МО, снимет одну�?ку на длительный срок(желательно на очень длительный, боль�?е года).Я работаю в банковской сфере, муж в сфере цифровой электроники. Рассматриваем также квартиры с минимумом мебели, уже есть свои кровать, стиралка, пылесос,утюг.Желательно

рядом с метро или в пределах 10-15 мин пе�?ком.Квартира нужна до 5 марта.Готовы платить в пределах 17 тыс. посредникам максимум 50%. 89262536521
29.06.2009 09:38:50, ))
Все верно.В феврале мы искали квартиру.До этого 2 года прожили в одной квартире, но хозяйка в связи с кризисом решила ее продать.Тогда смогли найти только на короткий срок на 3 месяца. Теперь соответственно ищем опять...Еще какие-то вопросы? 29.06.2009 22:57:16, life4love
решили одно удалить, а другое дать? Вы думаете те кто сдают квартиры не читают форум? Было бы проще объяснить почему так долго снять не можете. Полгода срок! 28.06.2009 16:27:02, ))
Не понимаю к чему ирония.Я опубликовала объявление действительно 1 мес назад, т.к. у нас договор с хозяйкой на 3 мес был изначально.3 месяца закончатся 03.07.2009. Просто стала искать заранее квартиру.Это запрещено?Из поступивших предложений(а их было поверьте за это время всего 4-5 где-то) мне подошло только 1 на Выхино(т.к. мне принципиално важен именно район рядом с Кузьминками).Я договорилась с хозяйкой на просмотр, но квартира ушла буквально за час до моего приезда.Вот и все.Или вы думаете за месяц немеренно вариантов поступает. Вы ошибаетесь.Мы абсолютно нормальные люди, которые реально ищут квартиру для длительного проживания.Если вас это уж так сильно беспокоит, то я могу вас свести с моей хозяйкой, у которой мы пока еще живем и она даст рекомендации. Если честно мне не очень понятны ваши подозрения.Если не трудно, будьте так любезны их обосновать. 28.06.2009 22:08:59, life4love
МАМАМОЛ
странные люди всетаки...такое ощущение, что людям заняться нечем.сидят и прослеживают кто, что, когда и зачем написал...детектива прям....не удержалась.извините. 29.06.2009 18:45:16, МАМАМОЛ
Не ну вы интересные.... может человек хотел что предложить? Чтож вы думаете никто не пробивает потенциальных арендаторов? Особенно когда есть такая возможность.Ну смутило человека сие обстоятельство. Задал человек вопрос. Что в этом такого??? Чего все сбежались? Или просто пофлудить охота? 01.07.2009 08:43:01, Ta-ta
Не говорите....Я вот тоже читаю и поражаюсь...Такое ощущение, что людей всю дорогу кидали, что веры людям вообще никакой нет...во всем видят подвох. 29.06.2009 23:11:06, life4love
угу
наверно просто сами никогда не снимали..
автор, удачи!
30.06.2009 00:02:37, женяя
снимали но не так часто!! 01.07.2009 08:38:52, !!!
Благодарю:) 30.06.2009 00:25:24, life4love


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!