Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Innikova

Посоветуйте, какой город лучше: Химки или Долгопрудный?

Меня интересуют новостройки в этих городах. Как там в плане садов, школ, что с транспортной развязкой. Поделитесь своими впечатлениями. Спасибо.
30.01.2008 17:02:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нас тоже волновал вопрос садик и школа т.к детей у нас 3е.еще и детские площадки поликлиники .. очень долго определялись с районом..В итоге определились .А именно квартиру выбирали и покупали могу смело посоветовать при помощи сайта move.ru брат сразу посоветовал..себе не раз выбирал квартиру и для сьема .поэтому может кому пригодится держите move.ru.удачи! 11.10.2016 11:42:36, aska8509
Мы тоже выбирали, в итоге купили в Старых Химках, т.к. там недалеко электричка - это большой плюс, а не в час пик на маршрутке добираемся до Речного вокзала за 11 мин. В общем Химки лучше 31.01.2008 11:14:38, Soonnn
Т. Карлсон и малыши
Химки точно доступнее. А в Долгопрудный одна дорога и пробки. 30.01.2008 17:43:16, Т. Карлсон и малыши
ZarevnaBudur
Не одна. По Дмитровке можно и по Ленинградке. И электричкой 25 мин от Савка. 09.02.2008 19:43:04, ZarevnaBudur
smalltwo
имхо, Химки лучше 30.01.2008 17:08:27, smalltwo
Канка
я бы с удовольствием вернулась в Химки... 30.01.2008 17:03:50, Канка
в Химках лучше,но с садами оч.плохо.Мы 2 года в очереди стояли ходим платно. 30.01.2008 20:29:01, vtehina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!