Раздел: Новый год

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Моя первая встреча с ним состоялась, когда мне было три года. Папа на работе договорился, что дочку, то есть меня, придут поздравить с Новым Годом, мама поехала за подарком и купила чудесные весы. Но по дороге она решила, что весы - это какой-то не очень интеллектуальный подарок, и на папиной работе решат, что она готовит дочь для работы за прилавком, поэтому она купила еще и металлофон.
01.12.2004 10:05:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, где можно узнать как проходит встреча Деда Мороза в этом году, и стоит ли ехать на Тверскую, чтобы увидеть церемонию? 17.12.2004 12:42:23, Анюра
Моей дочурке будет уже 10 лет.Года 2 назад она стала высказываться по поводу того,что Деда Мороза нет.Мы всячески убеждали её в обратном.А в том году мы написали с ней письмо Деду Морозу в Великий Устюг.Она сама его отправила и мы стали ждать результата.И только недавно пришел ответ от Деда Мороза.Письмо красочное,а какие слова-не передать.Ребёнок был в диком восторге.И только теперь она сказала:"Всё-таки Дед Мороз есть.Поедем к нему,А?"Так что поддерживайте у детей веру в него как можно дольше.Адрес Деда Мороза:Вологодская область Великий Устюг,Деду Морозу.Пишите,ответит точно.09.12 09.12.2004 02:10:53, Ната
Моему сыну 9 лет и он верит (по-моему) в Деда Мороза. В прошлом году я очень удачно все разыграла, дело в том, что подарки, которые появляются утром 1 января под елкой всегда вызывали у него сомнения. А перед прошлым праздником 30 декабря мы поехали к друзьям. Папа прогревал машину, мы все залезли внутрь и я "вдруг вспомнила", что забыла дома сотовый. Быстро сбегала, по ходу дела вывалила кульки под елку - все заняло три минуты. Поэтому когда мы вернулись домой сын был ошарашен - все-таки ж кто-то был дома, ведь откуда-то взялась эта машина, и трансформер, и книжки! Он в течение года очень часто задавал мне этот вопрос и сейчас, по-моему, уверился, что Дед Мороз все-таки есть. И придет, только нужно очень сильно ждать. 02.12.2004 18:39:49, mamaO
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
02.12.2004 13:01:54, Музыкальный Дед Мороз

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!