Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь идеями подарков для мужчин!

Что дарите на НГ мужчинам -дядям,племянникам ,деверям,зятьям и т.п..Гель для бритья и носки уже заезженная тема:) Спиртное?(племяннику 20,думаю еще рано,сам найдет где взять),а еще что?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.12.2017 18:05:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выше написала уже.
Как вариант махровый халат с надписью...их много. Цена около 4 тыс
11.12.2017 23:34:47, yyana
В прошлом году мужу был увлажняющий крем для лица. В этом году всякие ножи-точилки, но мой рыбачит и т.п. Заодно и младшему мультитул. Точнее младшему заказывали, а остальным за компанию ))
Кстати, мультитулы дарили мужчинам родственникам и друзьям на разные праздники, все довольны ))
Еще год назад всем дарили power bank, тоже к месту оказались.
Молодежи хорошо наушники, например. Или просто конверт, возраст такой когда это может оказаться самым удачным подарком ))
11.12.2017 22:37:59, Иришка-Мартышка
yuksi
джинсовый кожаный ремень когда-то дарила... 11.12.2017 22:31:26, yuksi
Fire
Как вариант приятной мелочевки - серебряную ложку-загребушку, чтоб было что кинуть в кошелек на развод денежки [***Серебряные сувениры к НГ-2018 - монеты, загребушки, мышки***] .
11.12.2017 21:18:06, Fire
СонЯ
Подарите такие быстрые зарядки. Мужчины (и их женщины) будут рады подарку :) Телефон на 50% заряжается за 40 минут ( для забывчивых полезная функция:)
Вещь полезная и выглядит презентабельно, и фирма очень надежная. + есть гарантия 12 мес.
Есть 25Вт и 40Вт
Цена 1044 и 1138 + 10% орг
Есть пристрой и выкупать в четверг ещё буду компьютерное
картинка
11.12.2017 21:04:52, СонЯ
Kuzyavaya
Это в каком предложении? Мне очень нужно. 11.12.2017 22:06:04, Kuzyavaya
СонЯ
В оптоловер, организатор СонЯ
Предложение "Всё для зарядки телефонов! Power Bank, провода, сетевой адап "
11.12.2017 22:48:08, СонЯ
гаджеты-наушники,колонки,блоки доп питания..
ну или прикольную одежду-майки,худи.
11.12.2017 20:06:25, IRCHA
Подарочные книги про путешествия (если любит ездить), дарила лучшие маршруты Скандинавии и лучшие путешествия по россии...Также мужу и дочке дарила полет в Аэротрубе... 11.12.2017 18:48:45, Дашина:))
dezi
Шарфы,перчатки, джемпера,прикольные футболки... 11.12.2017 18:24:42, dezi
Jekson
Туалетная вода/духи (для 20-ти летних). Многие из них в этом возрасте очень уважают, особенно, что-нибудь мужественное известных фирм. 11.12.2017 18:17:56, Jekson


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!