Раздел: Подарки (Что подарить в школе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ivanochka

РК - подарки детям на ДР 3 класс - посоветуйте

Пожалуйста, в пределах 400-500 рублей, лучше всего у нас в закупках?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.08.2017 17:14:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у меня в Bondibon, они выпустили много недорогих новинок. 24.08.2017 10:38:13, Lena.@
С 1 класса отказались от общих подарков, еще в саду дети говорили "а я знаю что мне подарят".
Каждый родитель покупает сам и приносит. Те кто считает нужным. И все, никаких мучений с выбором и недовольства что не угодили. Сумма подарка оговаривается, дальше дело родителя соблюдать или нет.
24.08.2017 10:27:15, Иришка-Мартышка
Какие вы молодцы! А нас три года мучают китайскими игрушками с рынка садовод.... Конца и края нет. 24.08.2017 15:07:30, Nenny
Молодцы были бы если б тему подарков вообще свернули ))) Но на это родители не согласились, но хоть немного допустили отход от общих правил и то плюс )))
Но на самом деле действительно проще и дети довольны, подарок сюрпризом явно приятнее ))
24.08.2017 23:37:50, Иришка-Мартышка
Вот так
Нам всякие мастерилки дарили - мыло, бомбочки, гравюры, деревянные модели для сборки. 23.08.2017 21:38:55, Вот так
ixoria
У нас уже который год детям покупают карточку на 500 рублей в дом книги (школа рядом находится). Все очень довольны :) 23.08.2017 19:25:08, ixoria
Ivanochka
Мы живем за городом, не все родители мобильны, к сожалению. Хотя я бы сама очень довольна была таким подарком и ребенок тоже )) 23.08.2017 19:34:33, Ivanochka
ixoria
Ну, мы тоже живём за городом, но дочка учится в центре Москвы. Раз в год сходить с ней в дом книги не особо напряжно :) Просто уже были разные варианты подарков: книги, игры настольные, головоломки, творческие наборы - всегда были дети, либо у которых это есть, либо которые это не любят. Начиная с третьего класса стали дарить карточки - теперь недовольных нет :) Ниже посоветовали карточки ДМ, на мой взгляд, это тоже неплохо: там есть и игрушки, и книжки, и канцелярка, и для творчества куча всего - на любой вкус и кошелёк. Опять же родители и доплатить могут, если своему ребёнку хотят подороже подарок купить. 24.08.2017 00:06:37, ixoria
покупали дорожную монополию
причем на каком сайте игр. За большое кол-во хорошую скидку дали сразу
23.08.2017 18:43:45, Lada(Lada75 в системе)
Ivanochka
О, это интересный вариант, спасибо! 23.08.2017 19:20:37, Ivanochka
Аллю
Я в лабиринте по акции в свое время книг детям набрала. Каждому под его интересы-характер. И получилось даже бюджетнее, большинство были довольны. Но это заморочиться надо, конечно. 23.08.2017 18:17:49, Аллю
Ivanochka
Это очень надо заморчиться, я не всех детей так хорошо знаю... 23.08.2017 19:21:02, Ivanochka
Двигатель
может карточку ДМ на 500 руб и каждый сам выберет? 23.08.2017 18:10:21, Двигатель
Ivanochka
Боюсь, на эту сумму в ДМ не больно что выберешь, только головняк родителям - им придется доплачивать. К тому же детям приятно получить вещь, не виртуальную карточку, все-таки это еще не подростки. 23.08.2017 18:13:58, Ivanochka
Это не подростки но и не малыши. И получить что-то хоть как то полезное приятнее чем очередную ерунду "в бюджет", да еще заведомо известную. Т.к. сюрприз будет только для первого именинника, все остальные уже в курсе, к концу учебного года уже и тоска от того что никакой интриги.
Вообще про то что получать подарки а не деньги/карточку согласна. Но применительно к подаркам в садах/школах я за карточку, т.к. подарки часто не радуют даже в момент получения. Вопрос не цены, но бюджетным подарком можно порадовать если он подобран под конкретного человека, имхо. А с этим никто не хочет заморачиваться обычно ))
24.08.2017 10:31:27, Иришка-Мартышка
Хорошая
Натуль,посмори у Цунами или Сашкиных жен 23.08.2017 17:55:22, Хорошая
Ivanochka
У Цунами знаю эту закупку, мне бы идей свежих ))
А у Сашкиных жен - ты настолки имеешь в виду?
23.08.2017 18:01:45, Ivanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!