Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как хорошо быть дома в Новый год

Тема создана для обсуждения статьи Как хорошо быть дома в Новый год.

31 декабря: наша главная семейная традиция

Автор: Фалежинская Ирина
11.12.2014 12:11:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hotelritz
В Новый Год дома... Мечта. Приходится работать, чтобы потом отдыхать. 13.06.2019 16:38:18, hotelritz
Согласна с автором статьи. Дома в Новый год быть хорошо, но выбираться куда-нибудь в любом случае придется. Посоветуйте куда отвести свое чадо в ногодние праздники? Слышала про ледовое шоу "Синдбад и Принцесса Анна" и шоу "Сказки Пушкина". 01.12.2015 12:58:28, Малышкина Илона
А годиков вам сколько?Взрослеть понемножку тоже надо.А в чем семейная традиция-так и не поняла.
Я так поняла вы и есть под свежей регистрацией Станислава,которая написала хвалебный отзыв.
13.12.2014 10:04:40, Аленина
Уважаемая Аленина, каждый имеет право на свое мнение. Да и понятие о традициях у всех разное. Иногда под Новый год приятно бывает вспомнить о старом-дором-вечном – теплом семейном празднике, настоящих отношениях и тех чудесах, в которые, несмотря на суровые будни, лично я продолжаю верить, даже с учетом своего нынешнего возраста. А эта миниатюра – не что иное, как приятные воспоминания о детстве.
И да, оставлять самой себе, как Вы выразились «хвалебные отзывы», привычки не имею. Ибо больше интересуюсь мнением окружающих. Так что – не имею ничего против объективной критики. За и что и Вам отдельное спасибо.
18.12.2014 16:58:18, suahile
Было б странно,если бы вы признались,что это ваш отзыв,не находите?
Но он именно ваш.
Ибо регистрация и отправление рассказа совпадает.
25.12.2014 11:24:04, тренерша
В чем традиция именно вашей семьи ,непонятно?
Тради́ция (от лат. traditio «предание», обычай) — множество представлений, обрядов, привычек и навыков практической и общественной деятельности, передаваемых из поколения в поколение, выступающих одним из регуляторов общественных отношений.
Сочинение на уровне 3 классе.
25.12.2014 11:19:26, забавно
Stanislava55
Вы - очень счастливые! Берегите свою семью. 11.12.2014 22:13:52, Stanislava55
Спасибо ) Вы правы: можно сказать, я абсолютно счастливый человек! Ведь семья - это самое дорогое! 12.12.2014 13:11:47, suahile





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!