Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский день рождения со Смешариками: сценарий праздника

Тема создана для обсуждения статьи Детский день рождения со Смешариками: сценарий праздника.

Праздник своими руками: игры и конкурсы для детей 3-5 лет и мама-клоун

Автор: Писклюкова Татьяна
22.03.2014 00:11:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересный сценарий!видно мама очень много времени уделяет детям и это здорово!конечно,сейчас много праздничных агенств,можно пригласить ведущего или отправиться в детский развлекательный центр (тоже очень весело и интересно для малышей),но на мой взгляд,гораздо ценнее именно праздники созданные родителями,продуманные и сделанные именно для своего ребенка,а не по шаблону. 22.03.2014 23:54:11, би-би
Очень прикольная идея для проведения детского праздника!!! Обязательно возьму себе на заметку и воспользуюсь ее при удобном случае. 22.03.2014 19:07:25, nina777
Рада что Вам понравилась идея проведения праздника.Я старалась :) к каждому дню рождения моих малявочек пишу сценарии заранее (примерно за полгода до праздника).Если редактор посчитает и остальные мои наработки пригодными для публикации,буду рада услышать Ваши рецензии.С уважением,автор Татьяна 22.03.2014 20:26:21, piskluykova

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!