Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (полемизировать проверочное слово)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу сценарий новогоднего корпоратива.

Добрые люди, киньтесь сценарием или идеями для новогоднего самодельного корпоратива для мелкой но веселой IT-компании. А то девчонки мои сели уже креативить, хочу помочь ).
Спасибо всем кто откликнется.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
12.10.2012 12:38:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Мы кстраивали: вечеринку стиляг. и можно сделать гангстерскую вечеринку (как раз сейчас учим сценарий) 12.10.2012 16:08:13, ПимпусЬ
У нас как-то сделали, я считаю, оптимально: закупили на всех билеты в театр и раздали в качестве "приглашений на корпоратив". Кто хотел - пошел, кто не хотел - не пошел и билет не взял, а лишние билеты потом сами собой распределились между желающими и членами их семей. Вроде и креативно (отличается от "всем вместе сесть за стол и нажраться под "трали-вали-пассатижи", согласитесь), и без лишних извращений. :) 12.10.2012 13:51:49, Нэко
Мадам Шредингер
всем отгул и дома выспаться 12.10.2012 12:40:52, Мадам Шредингер
Марго.
Это уже после :) 12.10.2012 12:47:05, Марго.
Ага. Это будет. В смысле выспаться после корпоратива. Мое увы, но это у нас святое.
Но через много лет мы эмпирически пришли к тому, что вместе повеселиться нам таки интересно. Через неинтересно, через нажраться, через не пойду, через пойду но с женой. Нам интересно вместе работать и веселиться. Но идеи - нужны, это да.
12.10.2012 12:58:51, Moon
Мадам Шредингер
У нас уже много лет корпоративы семейные. С женами, мужьями, дитями, великовозрастными дитями. Хорошо не с собаками еще :)))
и стало веселее.
Мелких развлекают аниматоры, мужики меряются пиписьками женами, взрослые дочки сотрудников постарше строят глазки молодым специалистам. Играют во всякие игры, стоят на ушах. Почти не напиваются.
12.10.2012 13:22:56, Мадам Шредингер
Да у нас тоже семейные. 12.10.2012 13:34:40, Moon
Мадам Шредингер
недавно наши (я не была, была в отпуске) ездили на экскурсию в форты Кронштадта
может и вам посмотреть какой то культур програм?
12.10.2012 13:37:31, Мадам Шредингер
мазохизм какой-то. тогда в этом направлении можно покреативить 12.10.2012 13:05:14, Шерлок
не поняла Вас. 12.10.2012 13:14:04, Moon
Через неинтересно, через нажраться, через не пойду - преодаление таких сложностей для удовольствия - мазохизм. нет? вот и придумайте еще побольше сложностей -и все будут в итоге довольны 12.10.2012 13:18:58, Шерлок
даже полемизировать лень. Думайте как думаете. А мы хотим повеселиться ). 12.10.2012 13:34:23, Moon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!