Раздел: Школьные праздники (как развлечь 2 классников)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна+Настюшка

Как развлечь 3-е-классников на НГ?

В школе...Какую программу посоветуете? Желательно с контактиками и ценами...
ПыСы. Ох уж мне этот РК...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.09.2011 11:00:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья Шевченко
Аня, предлагаю вот такие варианты на НГ. ОТ 45 мин. до 1,5 часа и дольше:
Новогодняя программа «Здравствуй цирк» - 1,5 ч.
В программе: Дед Мороз и Снегурочка, Снежинка со своими дрессированными друзьями - голубями и хорьком, 3 весёлых клоуна, восточная красавица с парагвайской жёлтой анакондой, акробатическая эксцентрика, каучук, клоунские репризы, фокусы, футбол с медведем (настоящая шкура медведя), игры.

Новогодняя программа «Здравствуй цирк» - 45 мин.
В программе: Дед Мороз и Снегурочка, Снежинка со своими дрессированными друзьями - голубями и хорьком, каучук, клоунские репризы, фокусы, игры.

Новогодняя программа «НОВОГОДНИЕ СКАЗКИ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ
» – 1 ч.
В программе: Дед Мороз и Снегурочка, Снежинка со своими дрессированными друзьями - голубями и хорьком, танцующий слон (рост.кукла), обезьянка акробат (рост.кукла), танцующая гусеница (рост.кукла), акробатическая эксцентрика, репризы, фокусы, игры, хоровод

Можно программу, а потом детскую дискотеку закатить. Правда все зависит от бюджета.

Позвоните мне, придумаем, что-нибудь. Отзывы только положительные, часто организую праздники для детей, родители которых находятся на этом сайте. Кое-какая информация есть на моей страничке
Тел.(495)924-09-22, (985)778-05-45 звоните в любое время.
21.09.2011 23:14:31, Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Добрый вечер. Можно Новогоднюю программу с играми, дрес. животными, шоу мыльных пузырей, дискотекой, фокусами. Какой у Вас бюджет? 21.09.2011 22:58:40, Наталья Шевченко
яшма
Может, что-то вроде Сумасшедшей науки позвать? [ссылка-1] 13.09.2011 12:25:07, яшма
Анна+Настюшка
Ань, там программы в основном для маленьких групп и бюджет(
Вот бы отзывов...
13.09.2011 12:42:38, Анна+Настюшка
Наталья Шевченко
Программы у сумасшедшей науки разные, для каждых возрастов своя. Но как программа на НГ, без ничего другого, как то совсем не по новогоднему будет. 21.09.2011 23:03:56, Наталья Шевченко
XXL
у нас они приезжали как раз в 3 классе. просто супер! 13.09.2011 22:03:36, XXL
яшма
Отзывы посмотри на ОСД. 13.09.2011 13:35:44, яшма
Анна+Настюшка
Ань, а что есть ОСД? 13.09.2011 14:36:43, Анна+Настюшка
яшма
[ссылка-1] Полезный сайтик. На форумах есть обсуждения различный мероприятий с детьми, в том числе и школьных. 13.09.2011 14:53:09, яшма
Анна+Настюшка
Спасибо, друхххх!!! 13.09.2011 15:08:57, Анна+Настюшка
Vyka
Сум.наука на выезд стоила порядка 12 тыр этим летом. Наши мамы ее на дачу вызывали. 13.09.2011 12:45:48, Vyka
Анна+Настюшка
И как? Какая программа? Сколько деток? 13.09.2011 12:58:54, Анна+Настюшка
Vyka
надо будет дочку после школы попытать. Я сама не ходила-отправили детей на большую веранду к соседям :)Ребенок вернулся в восторге и какой-то слизью, которую они там сотворили. Но для класса, наверное, это не такой уж и хороший вариант-если только вам не дадут, например, в актовом зале порезвиться. 13.09.2011 13:11:17, Vyka
Mash
А разве школа их не развлекает? У наших елка была, концерт какой-то. В классе только подарки подарили и все! 13.09.2011 11:50:58, Mash
Анна+Настюшка
Неее, есть какой-то общий концерт, но потом в каждом классе своя развлекательная программа в актовом зале. Два года подряд у нас были ДМ и С, я не впечатлилась совсем( 1-ый раз ДМ был такой усталый, что все выступление свелось к короткому приветствию и долгому прослушиванию стишков во время которых ДМ просто сидел..И все!!! А ведь за это были заплачены деньги( Хочется чего-то другого что ли... Подскажите... 13.09.2011 12:01:21, Анна+Настюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!