Раздел: Подарки (Меня много:) Девчонки у любимой учительницы моего сына в этом году 20 лет пед)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

buslik (в системе gvv9)

А чтобы вы подарили любимой учительнице?

Меня сегодня много:) Девчонки у любимой учительницы моего сына в этом году 20 лет пед. стажа, что можно преподнести памятное, любит она хранить такие вещи.Очень хороший учитель(ТТТ)Хотим сделать гравировку на подарке(где есть, а на чем нет).Учительница катается на роликах,в технике чайник, но любит рукодельничать с бумагой(оригами и т.д.).Что можно подарить, хотим основную сумму в конверте и что-то на память?
22.04.2010 10:30:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы подарила набор Дименшс, если вышивает, рукодельные книжки из ассортимента Арт-Родник (можете прям в издательстве попросить по издательским ценам, они войдут в положение), книгу по оригами и обязательно к ней большую пачку бумаги (МEтро - там есть такая разноцветная финская двусторонняя, по 500 листов- она идеальна для оригами и вечно нужная штука) , футболку с шуточной надписью про 20 лет в педагогике или еще что в тему (если она юмор понимает), цветы, стихи и гигантский торт, а лучше два (на детей и уч в класс и на педагогов), с надписью и 20 свечками, только свечки высокие, мелкие потекут с таком кол-ве. И у Машурика японский фарфоровый наборчик, это самая вечная память:-) Детей и активных родителей можно припахать сделать Корабль оригами (сайт "Страна мастеров"- эта поделка супер -память, и своими руками, что приятно)Растяжка с портретами будет стоить очень дорого, деньги на ветер!Лучше приготовить самодельную стенгазету. (покритикую и гравировку, в наш век это все-таки больше "в мир иной" используется, ушла эта мода, к счастью)Лучше заказать в Нетпринте фотокнигу из ваших школьных фото с ней (от 700 р -...) и ей вручить. На Ура всегда в таких случаях инсценированные переделанные песни про 20 лет и школу. И чтоб все хором :-)ЗЫ Пишу как человек, в школе работавший, и с похожими увлечениями 22.04.2010 16:01:31, Роберта
Да, если футболки распишут сами дети, каждый ученик, например, 20 штук подарить ей по числу лет - прописи, солнышки, свои рисунки, афоризмы, смешные высказывания на уроках, пожелания, орнаменты всех стран и народов - это будет просто феерично! Фломастеры и краски по ткани есть в Лабиринте, просто шикарный выбор,и объемные, и простые, и светящиеся в темноте; футболки тоже есть сайт шикарный , чтобы подешевле, и качественно, правда, там опт от 100 шт, ну скооперируйтесь с кем-нибудь, себе и родственникам заодно прикупите) 22.04.2010 16:07:51, Роберта
buslik (в системе gvv9)
ой спасибо вам огромное за советы про футболки идея, но места где ей хранить нет(живут в общежитии), а остальное обязательно применим, про песню тоже хотела про рисунки сделаю обязательно, книг по оригами у нее много и бумага есть, про корабль идея пошла смотреть.Спасибо вам огромное за советы :)) 22.04.2010 19:13:14, buslik (в системе gvv9)
Очень рада , если что-то пригодится. Пачка футболок, глаженых и сложенных, занимает 10 см в высоту. Тем более, если человек живет в общежитии, это нужная штука - и на роликах, и на отдыхе, и как домашняя одежда. Размер L самый удобный, он всем к лицу:-) Либо платье, либо майка, и оригинальны будете :-) Билеты на хороший спектакль или концерт тоже очень душевно. 22.04.2010 20:30:54, Роберта
m a f i
надо подумать о вещах, на которых реально сделать гравировку. Часы?

Или...вот была идея купить монету номиналом 3 рубля в сбербанке. Можно купить нужного года, этого, например, так как юбилей в этом году (если есть такие. Я просто не занималась этим вопросом вплотную)
22.04.2010 12:47:47, m a f i
buslik (в системе gvv9)
о спасибо это идея, есть у меня на примете монетчик один, спасибо 22.04.2010 13:52:41, buslik (в системе gvv9)
Аникова
Подстаканник с гравировкой. Кружку с фотографией класса. Фотографию - она и класс - в красивой рамке на стену повесить. Можно надпись по низу фотографии добавить, или календарь "вечный" внизу. 22.04.2010 12:17:24, Аникова
buslik (в системе gvv9)
а про календарь вечный идея, спасибо, пошла мониторить 22.04.2010 13:53:31, buslik (в системе gvv9)
ТВЛ
гламурную флэшку на много памяти, на цепочке металл матовый. Есть очень респекто. Наши учителя были как слоны довольные, котгда мы их на выпускном в 9м классе одарили 22.04.2010 11:05:47, ТВЛ
buslik (в системе gvv9)
а если она сломается, хочется чтобы на память, хотя за идею спасибо, применим ее на выпускном в 4 классе:) 22.04.2010 11:23:52, buslik (в системе gvv9)
ТВЛ
так все ломается рано или поздно. нет ничего вечного 22.04.2010 12:02:45, ТВЛ
buslik (в системе gvv9)
знаю, но она бережно хранит открытку с первым сентябрем и другие мелочи.Открытку сделаем от всех ее учеников а еще вариантов нет, просто очень хороший человек, таких очень мало... 22.04.2010 12:17:26, buslik (в системе gvv9)
Может, коллаж из фотографий? Такой, чтобы не стыдно было повесить на стену. Где-то видела очень красивую идею (кажется, в чьем-то фотоальбоме на Еве) - фотографии, приколотые в пробковому основанию. Или можно украсить их бумагой, кажется, техника называется скрепбукинг (у нас кто-то собирает все для этого). Ну и денежку в конверте, конечно.
Моя старенькая учительница очень любит смотреть фотографии своих учеников :)
22.04.2010 10:36:13, Букля☼ и Зайцы (в сист. DU_Fox)
buslik (в системе gvv9)
хотим сделать растяжку с коллажом класса, но это в классе повесим шириной метр и высотой от пола до потолка.Хочется именно ей, но за идею спасибо есть у меня фотки ее прошлых выпусков, надо поискать грамотного фотографа кто умеет делать красивые коллажи.Кстати, а никто не занимается у нас растяжками? 22.04.2010 10:42:18, buslik (в системе gvv9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!